Менеджер отдела продаж агентства делового туризма "Хотел Эксперт Сибирь"

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Хотел Эксперт Сибирь
Новосибирск

Срок подачи заявок: до 10 июля 2024 года
Время прочтения вакансии: 2 минуты

О нас:

• Мы Компания «Хотел Эксперт Сибирь» — надежный партнер в организации деловых поездок «под ключ».

• Наша задача освободить время и силы наших клиентов, позволяя им сосредоточиться на главном, предоставляя комплексное обслуживание деловых поездок.

• Для этого мы предоставляем полный спектр услуг через единое окно, обеспечивая передовые технологии и высокий уровень заботы о каждом клиенте. Это позволяет оптимизировать выбор маршрутов и услуг, значительно упрощая подготовку к командировкам и освобождая время наших клиентов для решения их ключевых задач.

• Нас выбрали: Крупные компании, такие как ЭнергоАтоминвест, АтомКомплект, Роснефть, Красэко, Норникель и Росгеология, которые доверяют нам организацию своих деловых поездок.

Мы ищем целеустремленного менеджера с высокой клиентоориентированностью, грамотной письменной и устной речью, а также навыками презентации и самопрезентации. В его обязанности будет входить:

• Активный поиск новых клиентов: изучение потребностей потенциальных клиентов, построение гипотез их проверка и адаптация стратегий продаж для удовлетворения этих потребностей.
  • Продажа услуг компании: активное продвижение услуг компании с целью не только достижения, но и превышения установленных планов продаж.
  • Организация и проведение встреч: управление личными и видео встречами для укрепления деловых отношений с текущими и потенциальными клиентами.
  • Переговоры и заключение договоров: ведение переговоров с ключевыми клиентами и заключение договоров, способствующие продлению и расширению существующих контрактов.
  • Не холодные звонки: работа с подготовленной аудиторией.
  • Управление клиентской базой: обеспечение актуальности и точности данных в клиентской базе для поддержания качественных взаимоотношений с клиентами.

Условия работы:

• Среднемесячный доход от 60 000 рублей (FIX + KPI + %). Если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, вы плохо работаете.
  • Рабочий график: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 по КРСК (обсуждается индивидуально).
  • Возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 110 000 ₽ мес.
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц (оклад + бонусы).
  • Прозрачная, понятная и эффективная система мотивации.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Обучение полностью за счет компании (оформление учебного договора, согласно которому сотрудник обязан отработать в компании после прохождения обучения определенный договором срок (в зависимости от стоимости и продолжительности обучения), либо компенсировать его стоимость).
  • Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга.
  • Обучение работе в современных решениях: Notion, планирование поAgile, ведение отчетности по принципам РНП (Рука на пульсе)
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник.
  • Активные и интересные клиенты.
  • Прозрачная и понятная структура компании.
  • Участие в различных мероприятиях и выставках.
  • Работа на динамично развивающемся рынке.

Преимущества кандидата:

• Опыт работы в CRM;
  • Знание и понимание воронки продаж;
  • Прочитаны книги по продажам и маркетингу, прохождение тренингов по продажам.
  • Опыт успешного выхода на ЛПР и заключения сделок

Как подать заявку:

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в „Хотел Эксперт Сибирь“». Это поможет нам увидеть вашу внимательность и ответственность.

Мы ценим открытость и искренность кандидатов и готовы поддержать вас на каждом этапе отбора. Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе добьемся новых высот!