Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УК Элен Дан
Украинский бульвар 11

Мы работаем с тремя брендами в сфере fashion-ритейла, обязательно отправим тебе все ссылки, если прочитав этот текст, ты поймешь, что нам стоит познакомиться лично ;)

Один из наших брендов — AMOUR. Это бренд, создающий эстетичную одежду, подчеркивающую красоту женского тела. В основе наших коллекций представлены кожа, деним, спорт.

Также мы создаем коллекции в premium сегменте и имеем собственный концепт-стор ELEN DAN — модное пространство с уютной атмосферой для шопинга с удовольствием.

На данном этапе мы усиливаемся и ставим амбициозные цели по выходу в каналы сбыта, поэтому расширяем отдел маркетинга.

Итак, чем предстоит заниматься:

• Составления плана поддержки для выполнения плана продаж во всех каналах сбыта, составление маркетингового календаря, планирование маркетинговых и трейд-маркетинговых активностей.
  • Реализация партнерских программ, кросс промо: обмен трафиком, коллаборации.
  • Участие в организация оффлайн маркетинговых мероприятий: выставки, мероприятия в магазинах, запуски и т.д.
  • Работа с Direct каналами коммуникации (e-mail, смс, мессенджеры).
  • Подготовка маркетинговых материалов: презентации, скрипты, буклеты, каталоги, открытки, визитки, сувениры, пакеты и т.д.
  • Управление подготовкой контента для сайтов компании, для внешних источников коммуникации, для социальных сетей (баннеры, фото, видео, тексты).

Мы можем предложить:

✓ График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 или с 9.00 до 18.00.

✓ Интересные задачи и перспектива роста,

✓ Оформление по ТК РФ.

Офис в центре Москвы (пешком 5 минут от м. Киевская).

Скидка 50% на любую одежду наших брендов, а на праздники подарочные сертификаты.

✓ Работа в экологичной среде, но на высоких оборотах.

Как мы представляем себе человека на этой должности:

Необходимые знания и опыт:

Опыт в маркетинге fashion (middle и premium сегмента) будет большим преимуществом;

Опыт работы с маркетингом без бюджета и с бюджетом от 500 тыс. до 1 млн. руб. в месяц;

Проактивность и умение работать руками;

Умение управлять командой, подрядчиками, аутсорсниками.

Мы рассмотрим твое резюме в течение 3 рабочих дней, если ты напишешь 3 предложения по самым эффективным шагам продвижения в сегменте fashion в сопроводительном письме. Спасибо, что дочитал (а) до этой строчки, до встречи!