Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Нептумар
Лифляндская улица 6к6

Для работы в нашем коммерческом подразделении, которое специализируется на привлечении клиентов на полный комплекс логистических и таможенных услуг, нам требуется менеджер по продажам.

Что входит в обязанности:

• Продажа услуг организации международных перевозок: в основном это импорт и полный комплекс услуг (pre-carriage, складские услуги, морская/жд/авиа/авто перевозка, таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование, вывоз);
  • Работа с прямыми импортерами, таможенное оформление на контракт импортеров, без каких либо оптимизаций.
  • Холодные и тёплые звонки, переговоры, встречи;
  • Самостоятельный расчет ставок, в зависимости от потребностей/запросов заказчиков;
  • Подготовка коммерческого предложения, заключение договора, передача клиента в клиентский отдел;

Мы хотим, чтобы у менеджера по продажам были:

• Активность, коммуникабельность, профессиональный азарт;
  • Понимание специфики международных перевозок, таможенного оформления, ВЭД;
  • Желательно письменный английский;
  • Опыт работы или профильное образование.

Что мы можем предложить:

• Заработная плата: оклад + процент от продаж на весь период работы клиента. Уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании, зависеть он будет от Ваших навыков и опыта;
  • Офис рядом с м. Нарвская, рабочий день с 9:30 до 18:00, оборудованная кухня, для сотрудников - чай, кофе, молоко и перекусы;
  • Заинтересованное руководство, активный молодой коллектив;
  • Гранты на обучение, премия за здоровый образ жизни, доплата ДМС или фитнеса;
  • Интересные корпоративные мероприятия (спорт, тимбилдинг, интеллектуальные викторины и многое другое).