Аналитик данных на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Callmedia

KMA.BIZ (KissMyAds) — одна из крупнейших российских товарных партнерских программ, основана в 2013 году (арбитраж). И дочерняя компания call media (колл-центр, продают товары для красоты и здоровья)

У нас есть собственная линейка товаров для здоровья и красоты и партнерская программа по их продвижению. Мы обеспечиваем полный цикл создания и развития своих офферов, начиная от разработки продуктовой и маркетинговой концепций, и заканчивая обработкой заявок собственным call-центром и доставкой товаров клиентам.

• Формировать отчетность с маркетплейсов в гугл таблицы;
  • Умение проверить данные на релевантность;
  • Умение эффективно пользоваться инструментами Эксель и Гугл таблицами;

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Умение анализировать данные и находить зависимости, делать выводы;
  • Преимуществом будет инициативность и работа с BI;
  • Знать и понимать откуда тянуть данные со стороны МП;
  • Умение работать с данными из маркетплейсов.

• Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги не просто для галочки, а для повышения качества работы;
  • Территориально офис располагается на ст. м. Автозаводская, бизнес центр класса А, множество кафе и заведений с различной кухней в двух шагах от офиса;
  • Четкий график 5/2 с 9:00 до 18:00/10:00 до 19:00, суббота и воскресение — стабильные выходные. После успешного прохождения испытательного срока готовы рассмотреть гибридный формат работы. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу;
  • Возможности карьерного роста, повышения грейда, так как направление активно развивается. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Если ты готов стать частью нашей команды, то мы ждем твоего отклика. Не упусти свой шанс стать частью успешной компании и получить ценный опыт.