Стажер Интернет-маркетолог / Стажер Digital account manager

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: SOLUTIONS FACTORY
улица Сущёвский Вал 49

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Одно из ведущих performance агентств Рунета в сфере e-commerce: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами.

Сейчас ищем в команду человека без опыта, но с большим желанием стать интернет-маркетологом.

Основная задача на данной должности - пройти наш курс обучения:

• Изучить много теории;
  • Закрепить знания практическими задачами под кураторством наставника;
  • Успешно сдать экзамены и тесты для подтверждения своей квалификации.

Длительность стажировки - два месяца.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь базовые знания интернет-маркетинга (знаком в теории с принципами работы основных каналов) или имеешь опыт работы с сайтами (контент, создание лендингов и т.д.);
  • Уверенно себя чувствуешь там, где нужно общаться с людьми. Будет плюсом, если есть опыт работы с клиентами;
  • Действительно хочешь стать интернет-маркетологом и готов очень много учиться.

Наша стажировка - это два месяца интенсивного обучения, которое по эффективности превосходит полугодовой курс на онлайн-платформе. Но для этого нужна полная загрузка (5/2 по 8 часов в день).

• Наставник, который тебе поможет с теорией и практикой;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и оплата стипендии;
  • Должность интернет-маркетолога в нашем агентстве. Мы не набираем 10 стажеров, чтобы в итоге оставить одного. Мы сразу ищем "своего" человека и делаем все, чтобы стажировка прошла успешно;
  • Комфортный и стильный офис на Марьиной роще, у нас есть массажное кресло, своя веранда на крыше, библиотека, 3 минуты от метро, новый и современный бизнес-центр;
  • Гибридный график и гибкое начало рабочего дня.