Middle Frontend Developer

Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 149/95

Добрый день!

КОРОТКО О НАС:

Наша КОМПАНИЯ ФЛАГМАН занимается комплексными услугами в области автоматизации предприятий и является партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения и торгового оборудования.

Мы стали первой Ростовской компанией, которая стала автоматизировать рестораны на iiko. C 2010 года мы успешно работаем в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и входим в ТОП 10 компании- интеграторов iiko по России.

ООО «ФЛАГМАН» внесен в реестр аккредитованных организаций, осуществляющей деятельность в it-сфере за номером записи 10907 от 06.12.2019 г.

Наш опыт включает более нескольких тысяч автоматизированных объектов, более 100 из которых — это сетевые проекты. Наши клиенты получают квалифицированную техническую поддержку в режиме 24/7.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Наша компания увеличивается в масштабах, количество наших клиентов постоянно растет. Компания имеет филиалы в Крыму, Краснодаре и Москве. В связи увеличения клиентской базы нам необходимо расширение в отделе разработки, в частности нужны Frontend Developer.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Программистов профессионалов с огромным желанием учиться, развиваться, расти и зарабатывать

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

Работать в отделе разработки: разработка своих решений:

• Активное участие в развитии продуктов компании.
  • Генерация новых идей для улучшения существующих решений.
  • Разработка кроссплатформенных приложений.

ЧТО НАДО УМЕТЬ:

• Уверенное знание JavaScript.
  • Опыт работы с React, Git, Redux.
  • Опыт верстки HTML5/CSS.
  • Понимание основных принципов кросс-браузерной верстки (IE11, Chrome, Safari).
  • Опыт разработки PWA.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в динамично развивающейся аккредитованной it-компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Отсрочка от службы в армии, в том числе и от мобилизации в случае выполнения требований законодательства
  • Возможность получить льготный кредит как сотрудник аккредитованной it компании
  • Оклад + KPI
  • Вводное обучение и наставника, который помогает адаптироваться на старте;
  • График работы на выбор 5/2
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Регулярное обучение, влияющее на рост ваших компетенций и дохода;
  • Корпоративы за счет компании каждый год;
  • Новогодние подарки детям за счет компании;
  • Подарки на день рождения за счет компании;
  • Подарки в виде мерча;
  • Молодой и амбициозный коллектив сильных инженеров (средний возраст сотрудников до 30 лет);
  • Рабочие оборудование для работы.
  • Спортивный клуб на базе центрального офиса (кроссфит, бокс)
  • Премия в случае рождения ребенка
  • Кофе и чай за счет компании
  • Беспроцентный кредит старожилам компании
  • Возможность стажировки и обучения в других регионах и интересные командировки
  • Корпоративная сотовая связь, бензин

Дополнительным преимуществом будет для Вас:

• Опыт работы с PHP, Node.js.
  • Опыт работы с Electron.js.
  • Базовое понимание *nix.

УЖЕ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В НАШУ КОМАНДУ?

Если вам интересно наше предложение, то напишите в сопроводительном письме «Хочу в ГК Флагман» и 3 причины почему мы должны рассмотреть именно вас!

До встречи!)))