Юрист, юрист-консультант

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Юридический центр Максимум+
Калининград
улица Александра Невского 1Б

Юридическая компания «Максимум+" - современная и динамичная компания, оказывающая услуги как корпоративным клиентам. так и частным лицам на всей территории России.

Кадровая политика компании ставит во главу угла знания и опыт, обучение и раскрытие потенциала каждого сотрудника. Если Вы разделяете наши ценности, являетесь увлеченным профессионалом и ставите перед собой высокую планку — то Вам к нам!

В связи с открытием нового направления открываем конкурс на следующие ключевые позиции:

— юрист, юрист-консультант

• Обязанности:
    Ищем сотрудника, который нацелен на достижение поставленных целей и хочет развиваться в сфере юридических услуг!
    -формирование материалов, документов по каждому юридическому кейсу (заключённому соглашению)
    -взаимодействие с юристами-консультантами для достижения положительного результата в рамках исполнения заключённого соглашения
    -представление интересов
    -взаимодействие с клиентами
    -подготовка отчётов
    —способность работать на результат
    -знание законодательства РФ в различных отраслях права
    -ориентация на реальную помощь клиентам
    -приветствуется опыт в юридическом бизнесе, работы в сфере услуг (страхования, банка, недвижимости, строительства, работы с юр. лицами, финансовой сфере, а также работа в судах и правоохранительных органах)
    -умение найти выход из нестандартных ситуаций
    -хорошо поставленная речь, умение аргументировать и отстаивать свою позицию, обосновывать решение, находить компромиссы
    -выполнение стандартов компании и плановых показателей, исполнительность, активная жизненная позиция и целеустремлённость
    -способность к постоянному обучению и повышению своих профессиональных навыков

Кого мы ждем:

-Увлеченного лидера, способного помогать коллегам и координировать их действия (имеете опыт управления командами от 3 человек), грамотно и эффективно управлять проектами;

— Целеустремленного профессионала, имеющего практический опыт участия в делах о банкротстве, умеющего экспертно составлять проекты процессуальных документов, а также последовательно и убедительно отстаивать позицию доверителя в суде.

— Высшее юридическое образование, опыт работы не менее 2 лет, отличное знание Закона о банкротстве, ГК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, КоАП РФ, а также практики их применения;

— Специалиста, который умеет правильно ставить задачи и добиваться их исполнения;

Соискателю мы предлагаем:

• Много интересной работы юридического и управленческого характера;
  • Финансовую стабильность и надежность Фирмы;
  • Friendly-атмосферу и прекрасных коллег, увлеченных своим делом.
  • Полную занятость.
  • Конкурентную заработную плату (Оклад + Бонусная часть), обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Карьерный рост
  • Рабочий график 5/2 с 10:00 до 19.00.
  • Комфортный офис (центр Калининграда, ул. А. Невского, 1Б).

Уважаемые Кандидаты, мы ждем от Вас сопроводительное письмо, в котором простым языком Вы могли бы пояснить, почему откликнулись на нашу вакансию. Мы живая и творческая Команда и хотели бы общаться не с шаблонными, а с живыми людьми.