Бухгалтер-калькулятор (Сахалинская область)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Тюмень

ВГК СЕРВИС— динамичная компания, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов. Миссия компании- обеспечить комфорт и удовлетворение потребностей сотрудников, входящих в группу компаний. Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг: расселение сотрудников, организация питания сотрудников, организация банкетов и выездного обслуживания, предоставление услуг СПА-комплекса, предоставление ресторанного обслуживания.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых создавать комфортное окружение для наших клиентов. Предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Рассчитывать калькуляционные и технологические карты.
  • Разрабатывать и составлять меню.
  • Учитывать алкогольную продукцию в ЕГАИС.
  • Проводить инвентаризации.

НАМ ВАЖНО:

• Знание работы каждого подразделения ресторана (бар, зал, кухня, внутренняя бухгалтерия, склад и т.д.).
  • Ответственность, внимательность, хорошая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость и не конфликтность.
  • Уверенное знание ЕГАИС; 1C: Бухгалтерия; Liko; Меркурий; Честный знак; Зерно.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставление комфортного жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет)., 44 дня отпуска.
  • Санаторно-курортное лечение 1 раз в два года. Бесплатный пререлет к месту отдыха.
  • МЕСТО РАБОТЫ: САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛЕГОРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ШАХТЕРСК.