Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Аксиома
Екатеринбург

Компания «Аксиома» работает в России с 2009 года

Наши филиалы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске

Наша цель: мы помогаем магазинам и предприятиям торговли обходиться без краж со стороны посетителей и персонала.

Как нам это удается: мы автоматизируем процессы торговли, устанавливаем антикражное оборудование, видеонаблюдение и системы подсчета посетителей.

Кто наши клиенты: мы реализовали более 10 000 проектов в 250 городах по всей стране. Наши антикражные ворота и датчики используют как в небольших магазинах и бутиках, так и в гипермаркетах с огромной покупательской проходимостью.

Мы открываем конкурс на должность Руководитель отдела продаж в г. Екатеринбург с зоной ответственности вся Россия

К сожалению мы не рассматриваем кандидатов не проживающих в Екатеринбурге или Свердловской области.

• Федеральная компания с полноценной филиальной сетью (инженерная группа, склад, транспорт);
  • Интересный, качественный, востребованный продукт;
  • Собственные поставки продукции из Китая: отличные возможности зарабатывать;
  • Отсутствие бюрократии и быстрый процесс согласования условий и реализации проектов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис с парковкой;
  • Стабильный коллектив с низкой текучкой;
  • Обучение в сфере автоматизации, антикражного оборудования и видеонаблюдения: мы поможем во всем разобраться;
  • Высокая оплату труда: фиксированный оклад + процент от продаж без потолка

Кто нам нужен:
— Человек с опытом B2B продаж от 3 -х лет (противокражного оборудования, в сфере продаж IT-продуктов, кассового оборудования или программного обеспечения будет плюсом, систем видеонаблюдения,);

— Опыт управления отделом продаж;
— Готового учиться новому, инициативного, целеустремленного;
— Грамотного, внимательного и вежливого;

— Опыт работы в CRM, 1С, Word, Excel на уровне уверенного пользователя;

—Системное мышление и аналитические способности;

—Коммерческая бизнес логика.

Что нужно будет делать:

—Управление отделом продаж, планирование стратегий развития;

—Формирование команды отдела продаж;

—Разработка и оптимизация бизнес-процессов, внесение предложений;

—Контроль, анализ и оценка компетентности и эффективности работы сотрудников отдела;

—Профессиональное развитие и обучение сотрудников;

—Выполнение установленного плана продаж: личных и отделом в целом;

—Поддержание и расширение зоны присутствия компании Аксиома на рынке ритейла как в федеральных так и локальных сетях;

— Планирование и отчетность в CRM;

—Контроль за работой с дебиторской задолженностью;

—Эффективное взаимодействие с иными отделами компании.