Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Люминотти
Новочеркасск
Баклановский проспект 105А

Добрый день! Мы компания-производитель трековых систем LUMINOTTI.

В связи с переводом Главного бухгалтера на аутсорс, нам требуется бухгалтер по первичной документации.

Чем будет необходимо заниматься?

1. Архивирование документов

2. Сканирование всех первичных документов по приобретению товаров и услуг и привязка скана в 1с. По запросу- предоставление сканов документов за прошлый период.

3. Отправка и получение писем почтой РФ (почтальон приходит в офис 2 раза в неделю)

4. Подписание документов в эдо

5. Формирование путевых листов, актов на списание тмц. Отражение их в учетной системе 1с.

6. Формирование списка недостающих документов по оплатам. Взаимодействие с контрагентами, запрос у них документов по списку недостающих ежемесячно. Отражение этих документов в учетной системе в регламентированные сроки.

7. Подписание при необходимости оригиналов первичных документов (по согласованию с руководством/снабжением)

8. Сверка реестров выгруженных операций из УНФ в Б. П. Ежемесячно.

9. Закрытие месяца предварительное в двух организациях (на ОСНО, на УСН): начисление процентов по займам, проверка ОСВ, Анализа субконто, аналитики и корректировка ошибок с помощью главного бухгалтера при необходимости.

10. Оплата счетов.

11. Пробитие чеков.

Что мы ожидаем от кандидата?

• Системность и ответственность, опыт работы с первичкой

Что мы предлагаем?
  • Заработная плата 50 000 рублей на руки;
  • Работа в комфортабельном офисе пн-пт с 09:00 до 18:00 Мск (возможна сдвижка рабочего времени на час в обе стороны)
  • Официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок 3 месяца;