Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТЭР
Нефтекамск
Янаульская улица 5
В семейный бизнес — Загородный гостиничный комплекс требуется ТЕХНОЛОГ пищевого производства!
Мы — растущая компания с основными направлениями в текущий момент:
Парк отель ПАРК ОТЕЛЬ Польский городок — Гостиничный комплекс и
строящийся Загородный клуб «12 сосен»
Мы ждём в свою команду людей, готовых принимать вызовы и воплощать в жизнь самые смелые идеи в индустрии гостеприимства. Мы ищем не просто сотрудников, а настоящих мастеров, способных создавать уникальные и вдохновлять окружающих своим профессионализмом и энергией.
В связи с расширением в службу обслуживания мы ищем: Технолога общественного питания, Пекаря, Повара, Кухонных работников, Горничных, Подсобных рабочих.
Горничные.Для ответственных. активных, хозяйственных, энергичных, инициативных — открыты перспективы для дальнейшего сотрудничества, участия в развитии нового проекта Загородного клуба — «12 СОСЕН», которой строиться в волшебном сосновом лесу — рядом с ПАРК-ОТЕЛЬ «ПОЛЬСКИЙ ГОРОДОК». Запуск Загородного клуба планируется на ближайшее время.
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее успешной и гармоничной команды!
ВАКАНСИЯ: ТЕХНОЛОГ пищевого производства (Технолог общественного питания)
Почему открыта вакансия?
Наша цель на этот год — отладить бизнес-процессы существующего Гостиничного комплекса ПОЛЬСКИЙ ГОРОДОК, адаптировать и внедрить правила, методы работы формирование команды и запуск нового направление — Загородный клуб «12 сосен».
Если у вас результативный опыт работы в индустрии общественного питания, составлении технологических карт блюд, разработки меню в загородных отелях, кафе при гостиницах, то у вас есть большое преимущество в прохождении на данную вакансию.
— Работа на месте, на территории комплекса ПАРК — ОТЕЛЬ ПОЛЬСКИЙ ГОРОДОК (г. Нефтекамск, ул. Янаульская 5 (можем рассмотреть с проживанием в нашей гостинице)
— График работы -5/2, с 8−00 до 14−00 при внедрении, далее по договоренности с владельцем;
— Оплата от 70 000 руб./мес. (по результатам собеседования)
Что нужно делать:
Проводить работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников кафе ПАРК — ОТЕЛЬ ПОЛЬСКИЙ ГОРОДОК
Разработка меню: создание разнообразных блюд с учётом вкусов и предпочтений проживающих гостей ПАРК — ОТЕЛЯ и посетителей кафе, соблюдение баланса питательных веществ и калорийности.
Составления технологических карт блюд различной кухни.
Разработка основного меню, комплексного, сезонного. детского меню.
Участие в закупках и контроль качества продуктов: выбор поставщиков, обеспечивающих свежие и качественные продукты, проверка их соответствия стандартам безопасности и санитарным нормам.
Обеспечение санитарных норм: соблюдение требований по безопасности и санитарии, поддержание высоких стандартов гигиены в процессе приготовления пищи.
Обучение персонала: инструктаж кухонного персонала по соблюдению технологических процессов и стандартов работы.
Ведение операционных процессов в парк-отеле с учетом перспективы роста и производственно-хозяйственной деятельностью кафе с использованием корпоративных информационных систем (работа CRM с гостиничным и ресторанным программами).
Организация производства: планирование и контроль процесса приготовления блюд, управление технологическим оборудованием и кухонным персоналом.
Контроль затрат и соблюдение бюджета: оптимизация затрат на продукты, соблюдение заранее установленных бюджетов и контроль стоимости продукции.
Исследование и внедрение новых технологий: отслеживание новых тенденций и технологий в области гастрономии и внедрение их в работу в заведение
Знания:
теоретические основы товароведения, стандартизации и сертификации, уметь составлять меню суточных рационов питания и иметь навыки эффективной организации технологического процесса.
Навыки:
Составления технологических карт, разработки меню сезонного, детского и разнообразной кухни.
Обучения персонала: проведения инструктажей кухонного персонала по соблюдению технологических процессов и стандартов работы, чтению внедряемых тех. карт блюд.

Опыт работы CRM с гостиничным и ресторанным программами.