Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Queen
Тюмень

Queen — Тюменский бренд одежды, который на 2024 год включает в себя 6 магазинов и более 60 опытных сотрудников, объединённых одной идеей.

Сейчас мы в поисках Продавцов-консультантов в Галерею Вояж, Сити Молл, Матрешку, Солнечный и Премьер. Если тебе интересно следить за модными трендами, стильно одеваться и хорошо зарабатывать, то мы уже подходим друг другу!

ПОЧЕМУ Queen:

• Достойный доход (оклад+KPI+бонусы), ТОП-стилисты зарабатывают от 80 000 руб./мес.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Персональная скидка 30% на ассортимент магазина;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия за счет компании, тимбилдинги, конкурсы с классными призами;
  • Плавающий график 5/2 по 8 часов в день;
  • Мы хотим помочь тебе на старте, поэтому у нас есть бизнес-тренер, база знаний на Геткурсе и наставник на период адаптации;
  • Карьера мечты. Компания активно растет, открываются магазины в других городах, формируются новые отделы. В будущем мы видим тебя Управляющим Т. Т. или сотрудником головного офиса;

ТВОЙ ДЕНЬ:

• Подбираешь уникальные образы для гостей магазина;
  • Соблюдаешь стандарты сервиса, предусмотренные в компании, чтобы каждый наш новый клиент — стал постоянным;
  • Выполняешь личный план продаж и KPI показатели;
  • Работаешь с кассой;
  • Поддерживаешь порядок и чистоту в магазине;

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС: Оставь отклик, пройди собеседование и скорее приступай к работе!