Менеджер по продажам (Зарядные станции для электромобилей)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: AutoCharge
Свердловская набережная 60

Компания AutoCharge приглашает вас присоединиться к нашей команде в роли менеджера по работе с клиентами в области зарядных станций (ЭЗС).

Мы убеждены, что зарядные станции — это не просто работа, это специализация будущего, и мы готовы предоставить вам возможности для роста и развития в этой области.

Что тебя ждет:

• Прием, обработка и оформление входящих заказов (входящие звонки, заказы по электронной почте или на сайте в форме чатов Битрикс 24).
  • По желанию, активные продажи
  • Консультирование клиентов по вопросам выбора оборудования‚ проверка наличия товара, контроль оплаты, предача заявок в отдел монтажа.
  • взаимодействие с складом, бухгалтерией;
  • сопровождение отгрузок продукции;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • подготовка отчетов;
  • ведение клиентской базы.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Внимание к деталям, ответственность;
  • Клиентоориентированность, вежливость, высокий уровень эмпатии;
  • Уверенное владение ПК, навык быстрого обучения.

ВАША КАНДИДАТУРА БУДЕТ ИМЕТЬ ПРИОРИТЕТ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт работы в интернет-продажах
  • Имеете опыт продажи электротехнических товаров
  • Имеете знания в автомобильной тематике
  • Базовые знание в электротехнике

• График работы 5/2 (с 09:30 до 18:30).
  • Стабильная заработная плата и прозрачная мотивация (оклад + % от заказов+ премирование). Средний совокупный доход составляет от 130 000 до 250 000 рублей.
  • Поддержка на всех этапах работы, корпоративное обучение за счет компании.
  • Работа в офисе на свердловской набережной, возможен гибридный график , при соблюдении стандартов компании и обучения.
  • Развивающийся интересных, технологический рынок.
  • Карьерный рост.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Молодая команда.
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники.

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та отрасль в которой вам хочется разбираться в продажах, то оставьте свой отклик и напиши кратко и емко сопроводительное письмо.