Помощник маркетолога в Telegram

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Палитра
Каменноостровский проспект

Ищем активного и целеустремлённого человека на работу в команду по управлению сетью телеграм-каналов. Обучаем подходящего кандидата с возможностью роста в команде и в ЗП.

• Поиск каналов для рекламы, ведение переговоров с админами;

• Выполнение различных поручений руководителя рекламного отдела (ведение аналитики, поиск информации в интернете);

• Создание рекламных креативов и последующий анализ их эффективности;

• Контроль срока и качества выпущенных рекламных интеграций;

• Ведение календаря рекламы;

• Участие в мозговых штурмах компании.

Нам требуется:
  • Желание работать и развиваться в телеграм. Умение пользоваться сервисами для работы с аналитикой будет плюсом.

• Опыт работы в SMM/маркетинге

• Очень внимательный и ответственный человек;

• Знание основ маркетинга и копирайтинга. Если вы проходили обучения по этим направлением, укажите в сопроводительном письме названия курсов/вебинаров.

• Умение писать тексты, грамотность;

• Быстрая сообразительность, умение работать в условиях многозадачности, отсутствие стеснения переспросить, если что-то неясно, креативное мышление;

• Навыки работы в фото и видео редакторах на ПК или смартфоне;

• И самое главное — стремление обучаться и вникать в поставленные задачи.

• Работу в молодой, интересной команде, с современной корпоративной культурой;

• Гибкий график, работа в офисе 3 дня в неделю, остальное время удаленно;

• Возможность прокачать свои навыки в наиболее востребованных областях: SMM, маркетинг, реклама в соц. сетях;

• Еженедельные бесплатные дегустации в кафе и ресторанах Питера;

• Офис в центре, у метро Горьковская.

Начните сопроводительное письмо со слова «готов». Если ваша кандидатура нам подходит, мы отправим тестовое задание.