Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Теплоэнергострой
Самара
Печерская улица 151

В строительную компанию ООО «ТЕПЛОЭНЕРГОСТРОЙ» требуется Инженер ПТО.

Мы занимаемся строительством теплотрасс, водопроводов, канализаций. На рынке более 30 лет.

Гарантируем своевременную оплату труда, дружный коллектив и комфортное рабочее пространство.

Работа из офиса, без командировок.

• Своевременная подготовка и передача в службу Заказчика исполнительной документации;
  • Ведение специализированных журналов;
  • Разработка и согласование с представителями Заказчика проектов производства работ и технологических карт;
  • Контроль передачи техническому надзору исполнительной документации для проверки;
  • Устранения выданных техническим надзором замечаний.

Ключевые компетенции и навыки, которыми должен обладать Инженер ПТО :

• Знание действующего законодательства в области строительства;
  • Знание основ технологий строительства, умение читать чертежи, знание методических и нормативных документов (СНиП, ГОСТ, ТУ, СП);
  • Высшее техническое, строительное образование;
  • Знание проектно-сметной документации на строящиеся объекты, строительных норм и правил, технических условий на производство и приемку строительно-монтажных работ;
  • Опыт по подготовке исполнительной документации;
  • Опытный пользователь программами AutoCad, MS Excel, Word;
  • Если Вам не хватает знаний на часть функционала — ОБУЧИМ!

Условия работы для Инженера ПТО :

• Твоя мотивация: ставка определяется по итогам собеседования на основе опыта претендента;
  • Пятидневная рабочая неделя, режим работы с 8−00 до 17−00, полная занятость, полный день;
  • Работа в молодой команде ООО «ТЭС» — Команда самый ценный капитал для нас и мы будем поддерживать и вкладываться в твое развитие;
  • Рабочее место в новом и просторном офисе, без командировок и вахт;
  • ЗП без задержек 2 раза в месяц;
  • Инструменты для твоего роста и развития — опыт наших специалистов, которые работают с крупнейшими объектами строительства более 30 лет;
  • Рассматриваем в том числе студентов последнего курса университета, выпускников с профильным образованием без опыта работы!
  • Участие в самых интересных мероприятиях компании;
  • Работа в современном офисе в районе Парка Дружбы (метро Советская);
  • Чай, кофе за счет компании.