Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Копейский пластик
Челябинск
Курчатовский район

Завод упаковочных материалов ООО «Копейский пластик» объявляет о приеме на работу опытного и результативного менеджера по продажам.

Мы — производство полного цикла по изготовлению пленки, пакетов и упаковочной продукции для пищевой и не пищевой отрасли промышленности. Предприятие успешно работает в г. Копейске Челябинской области с 1999 года и является поставщиком качественных упаковочных материалов для многих предприятий Челябинской области, России и стран СНГ. В связи с расширением бизнеса и постоянным ростом клиентской базы, нам требуется профессионал, способный привлекать и работать с крупными клиентами.

— Поиск и привлечение новых крупных клиентов для компании

— Сопровождение и развитие имеющейся клиентской базы

— Активное взаимодействие с клиентами и установление эффективной коммуникации

— Анализ и прогнозирование рыночных тенденций и потребностей клиентов

— Работа в команде с другими отделами компании для обеспечения качественного обслуживания

— Опыт работы в продажах, желательно в сфере производства и продажи упаковочных материалов

— Умение привлекать и удерживать крупных клиентов

— Высокая коммуникабельность и навыки переговоров

— Аналитическое мышление и умение работать с данными

— Готовность к командной работе и достижению общих целей

— Возможность командировок, за счет компании

— Конкурентную заработную плату, основанную на результативности работы

— Профессиональное развитие и карьерный рост в стабильной и успешной компании

— Постоянную поддержку и обучение в рамках команды

— Дружный коллектив и комфортные условия работы

— Рабочий день 5/2 с 8 до 17 ч (пятница сокращенный день до 16 ч, суббота, воскресенье — выходные дни)

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на электронный адрес или свяжитесь с нами по контактным данным, указанным ниже.

Мы уже 25 лет на рынке и готовы выйти на новый уровень с вашей помощью!