Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Делика
Краснодар
Новороссийская улица 174

Компания «Делика» — является крупнейшим в России в своем сегменте мебельной ткани, искусственной кожи и поролона (работает с 1998 года). Мы являемся надежным поставщиком качественного и недорогого материала, благодаря которому фабрики, реставраторы и оптово-розничные магазины имеют возможность сокращать расходы на производство продукции, а значит — зарабатывать или предоставлять своим клиентам более выгодные предложения, сократить расходы на доставку, увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, при этом улучшая ее качество и внешний вид.

Про продукт: Продукция компании «Делика» производится на заводах Китая, Турции, Индии и России более 200 видов товара, это мебельные ткани: жаккард, велюр, рогожка, шинил, также искусственная кожа, поролон и сопутствующие расходники.

Почему открыта вакансия: Мы расширяем наш отдел продаж и у нас много заявок, которые нужно обработать, поэтому нам требуются сотрудники.

Кого мы ищем?

• Вы имеете опыт в продажах от 1 года.

• Вы работали в CRM-системах.

• Вы системный и последовательный человек, который любит порядок в голове и на рабочем месте.

• Вы умеете грамотно разговаривать и четко излагать свои мысли.

• Вы готовы развиваться вместе с компанией, а не работать только ради работы.

Какие обязанности нужно будет выполнять?

• Принимать входящие заявки и помогать оформить заказ.

• Звонить по клиентам, которые давно не делали заказ и спрашивать их о потребностях в товаре.

• Собирать обратную связь у клиентов, чтобы улучшать качество работы в компании.

• Выполнять план продаж.

• Вести ежедневную отчетность.

• Вести CRM согласно регламенту.

• Выполнение поручений руководителя в рамках рабочих задач.

• Контролировать весь процесс продаж от «звонка» до поступления заявки и отгрузки продукции

Что с нас?

• График работы 5/2 с 9:00 — 17:00.

• Работа в дружном коллективе.

• Закрытая территория в центре Краснодара.

• Адекватный руководитель, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы.

• Прогрессивная и прозрачная система оплаты труда: оклад (фикс) + KPI + % c продаж

• Наставничество и поддержка в адаптационный период.

• Быстрый карьерный рост в случае высокого качества работы.

• Оплачиваемый отпуск и больничный.

• Еженедельное обучение за счет компании.

Если вы готовы приступить к работе в команде профессионалов, то ждем вашего отклика! Кандидаты с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.