Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ВИА-туризм
Уфа

Добрый день, уважаемый соискатель!

Мы — проект «VIA TOURISM. school» — самая крупная в России онлайн-платформа для обучения турагентов, а также VIA TOURISM — сеть агентств путешествий в Казани.

За четыре года интенсивной работы мы добились крутых результатов, вот некоторые из них:

• Стали № 1 в РФ среди онлайн-школ турагентов;

• Выпустили более 3500 учеников;

• Сотрудничаем с самыми крупными туроператорами по РФ, такими как ANEX tour, PEGAS touristik, Tez Tour, Coraltravel и др;

• Имеем образовательную лицензию государственного образца.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому сейчас нам в команду требуются менеджеры по продажам.

Что нужно будет делать:

• Работать с тёплой базой клиентов, все лиды были на нашем вебинаре или оставили заявку на покупку;
  • Звонить заинтересованным клиентам, проводить презентацию и продавать продукты компании;
  • Заключать договоры, выставлять счета и доводить клиента до оплаты;
  • Вести отчетность по проделанной работе, а также заполнять клиентские данные в «Битрикс24»;
  • Поддерживать коммуникацию с клиентами на всех этапах сделки, вести коммуникацию в чате;
  • Также будут совместные планерки и обучение для налаживания работы.

Вы точно нам подходите, если:

• Вы любите работать с людьми, а в сфере продаж чувствуете себя как «рыба в воде»;
  • Имеете опыт телефонных продаж более года. Опыт продаж онлайн-курсов будет большим плюсом;
  • Понимаете техники продаж и знаете, что такое экспертные продажи;
  • Вы любите учиться, готовы усваивать много новой информации и всегда готовы к развитию!

И конечно у вас есть ноутбук или ПК, гарнитура и стабильное интернет для работы из дома.

Что предлагаем:

• Удаленный формат работы;
  • Режим работы: полная занятость, с 10 до 22 по мск, график 2\2;
  • Заработная плата из 2-х частей: оклад + % с продаж. Прозрачная система мотивации без ограничений для финансового роста;
  • Драйвовая и молодая команда, которая всегда поддержит и поможет;
  • Внутреннее обучение от компании в сфере продаж;
  • Адекватный руководитель, который заинтересован в вашем росте и развитии;
  • Возможность карьерного роста и набора своей команды для достижения целей.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика и надеемся на скорую встречу в нашей команде!