Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека
Тихорецкий проспект 17А

Добрый день наш будущий коллега!

Компания «ОПЕКА» — команда профессионалов, с 2008 года мы оказываем услуги по улучшению качества жизни людей старшего поколения

В связи с устойчивым развитием компании, мы ищем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, открытого к общению с людьми, позитивно настроенного к достижению целей и испытывающего огромное желание развиваться профессионально.

Основными обязанностями станут:

• установление и развитие отношений с потенциальными клиентами до заключения договора (входящие звонки, чат, мессенджеры, почта); (Без холодного поиска!)
  • консультирование входящих клиентов по услугам и сервисам ГК «Опека» с целью их продажи;
  • выполнение целей по выручке, продажа сопутствующих сервисов и услуг;
  • формирование и работа с клиентской базой;
  • проведение опроса качества услуг;
  • ведение отчётности по форме компании.

Пожелания к вашему опыту и личным качествам:

• опыт в продажах от 1 года, преимуществом будет опыт продаж медицинских или социальных услуг;
  • знание и эффективное использование основных техник продаж;
  • грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
  • опыт работы в CRM, высокая скорость печати, умение работать с таблицами Excel;
  • умение работать со сложными клиентами, эмоциональная стабильность и устойчивость;
  • высокая ориентация на клиента и сервис.

• Оформление по ТК РФ; полностью белая заработная плата;
  • Возможность влиять на свой уровень дохода;
  • График работы: 5/2 по 8 часов с 9:00—18:00 или график 2/2 по 12 часов
  • Гибридный формат работы (по согласованию с руководителем после ИС);
  • Современный офис, в живописной парковой зоне сада Бенуа в 10 минутах от ст. метро «Политехническая»
  • Кофе, чай, печеньки, фрукты -без ограничения
  • Программа лояльности для сотрудников «BestBenefits»;
  • Обучения, тренинги, развитие, карьерный и профессиональный рост;
  • Развитая корпоративная культура, молодой, дружный коллектив
  • Возможность получить уникальный опыт на рынке «серебряной экономики» в сфере предоставления продуктов и услуг для старшего поколения​​​​​​.