Бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Панда Гифтс
от 120000 до 180000 RUR
Зубарев переулок 15к1

Ведущее рекламное агентство «PANDA GIFTS» — один из лидеров рынка, приглашает в свою команду Бренд менеджера.

О НАС В ЦИФРАХ

16 лет на рынке;

60 сотрудников и наша команда стремительно развивается;

65000 + артикулов ассортимент компании;

1900 + завершенных заказов в год.

5.0 Рейтинг в сервисах Яндекс

ПОЧЕМУ «PANDA GIFTS»?

ДЕЛАЕМ БИЗНЕС УЗНАВАЕМЫМ! Мы знаем всё о подарках и корпоративном мерче.

РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ! Мы проводим обучение и помогаем повысить экспертизу. На руководящие позиции в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Программа развития каждого сотрудника составляется индивидуально. Мы рассматриваем кандидатов из разных сфер.

ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ! Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц, комфортные условия для интеграции в команду.

НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ! Стань первым в своем деле — получи награду и признание коллег. А также, для всех сотрудников действует система скидок на продукцию магазина, гаджеты и бытовую технику.

Какие задачи предстоит решать?

• Создание и вывод новинок на рынок;

• Создание стратегии развития бренда и концепции продуктовых линеек;

• Поиск новых ниш (категорий) и разработка новинок;

• Координация брендинга, создание концепции и маркетинг бренда;

• Построение процессов по доработке продуктов;

• Отслеживание трендов рынка, проведение маркетинговых исследований, выявление потребительских предпочтений;

• Поиск новых контрактных производств и взаимодействие с контрактными площадками для обеспечения бесперебойного выпуска продукции;

• Разработка упаковки и этикеток;

• Координация процессов закупки и производства новинок;

• Контроль оборачиваемости категории/sku на складе и в магазинах;

• Контроль выполнения требования по сертификации продукции;

• Аналитика показателей бренда (продажи, ABC/XYZ);

Что хотим видеть в кандидате?

• Опыт создания и развития локальных брендов косметики (обязательно);

• Желателен опыт развития брендов косметики на маркетплейсах;

• Интерес к категории косметики, стремление развиваться в этом товарном направлении;

• Опыт тестирования продуктов, создания фокус-групп;

• Опыт создания контента и упаковки брендов (фотосессии, копирайт, визуальный контент и др);

• Хороший уровень аналитики и работы с отчетами без их проектирования (Excel, Power BI, сервисы аналитики маркетплейсов)

• Здоровый энтузиазм, гибкость мышления и готовностью работать в бурно развивающихся каналах продаж.

А что взамен?

• График работы 5/2 с 09:30 до 18:30 ч (в пятницу до 17.30 ч);

• Уютный современный офис рядом с м. Алексеевская (5 минут пешком) в бизнес-центре класса А.

• Конкурентная заработная плата с мотивационной составляющей;

• Скидки на продукцию компании;

• Амбициозные проекты, возможность реализовывать инициативы;

• Индивидуальный подход к вашему профессиональному развитию;

• Молодая активная команда.