SMM маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Зуб Наталья Ефимовна
Казань

Школа иностранных языков Smart English (г. Казань) вот уже более 10 лет успешно обучает английскому и немецкому языкам ребят от 6 лет и старше по собственной авторской методике. Всё обучение в нашей школе происходит только на иностранном языке. Наши ученики успешно сдают как российские (в том числе ОГЭ и ЕГЭ), так и международные экзамены. Наша школа «бутикового» типа, к нам сложно попасть и у нас всегда очередь желающих.
До настоящего времени наша школа никак не рекламировала себя, мы принимали новых детей только по рекомендации наших старых клиентов (через поручительство). Однако в ближайшем будущем мы хотим расшириться и к сентябрю-октябрю планируем запуск своего первого онлайн-курса. Сейчас для запуска рекламы и продвижения школы и курса мы хотим усилить своё присутствие в социальных сетях, поэтому находимся в поисках талантливого SMM маркетолога!

•⁠ ⁠Разработать стратегию и контент-план продвижения школы и прогрева аудитории для запуска нового онлайн курса школы в социальных сетях Инстаграм, Телеграм и др. Необходимо разработать цепочки прогрева в продающих воронках;
•⁠ ⁠Планировать, контролировать создание и публикацию целевого контента в социальных сетях (текст, видео, рилс);
•⁠ ⁠Готовить ТЗ дизайнеру, копирайтеру;
•⁠ ⁠Запускать таргетированную рекламу, либо проработать стратегию запуска и гипотизы, запуск можно будет отдать на аутсорс;
•⁠ ⁠Анализировать эффективности контента и постоянно дорабатывать стратегию.

•⁠ Стратегическое мышление, мы ищем не СММщика, а именно маркетолога со специализацией в SMM;
•⁠ ⁠Опыт работы на позиции маркетолога, SMM-маркетолога от 3х лет;
•⁠ ⁠Наличие успешных кейсов с развитием личного бренда или продвижения онлайн школы или школы иностранных языков (обязательно) ;
•⁠ ⁠Глубокие знание и понимание алгоритмов различных соцсетей и их трендов;
•⁠ ⁠Понимание, что такое воронки, прогревы, как собирать статистические данные, как их анализировать, что предпринять для увеличения продаж;
•⁠ ⁠Грамотность, быстрая обучаемость;
•⁠ ⁠Ориентированность на результат, способность самостоятельно планировать и реализовывать план;
•⁠ ⁠Умение создавать продающий контент и привлекать целевую аудиторию;
•⁠ ⁠Креативный подход к разработке стратегий продвижения;
•⁠ ⁠Опыт работы с блогерами, инфлюенсерами, партнерами.

•⁠ ⁠Удалёнка — ты можешь работать из любой точки мира.
•⁠ ⁠Команда влюблённых в своё дело людей.
•⁠ ⁠Достойная зарплата.

Укажите в тексте отклика 3 причины, почему мы должны выбрать именно вас.

Важно: Отклик на резюме означает ваше согласие на прохождение тестового задания.