Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HR group
Хабаровск
улица Доватора 5

Присоединитесь к компании ООО Ботанический сад и возглавьте финансовый отдел вместе с нашим дружным коллективом! Мы ценим каждого сотрудника и стремимся к их развитию как внутри компании, так и за ее пределами.

• Ведение полного бухгалтерского учета для нескольких юридических лиц, включая режимы УСН, ОСН и Патент;
  • Представление интересов компании в налоговых органах и фондах;
  • Расчет заработной платы, составление отчетов в фонды, учет кадрового делопроизводства;
  • Работа с первичными документами и взаимодействие с банковскими учреждениями;
  • Ведение кассовой дисциплины и контроль возврата документов от клиентов;
  • Исполнение поручений директора и общение с контрагентами.

• Требуется высшее профильное образование, знание программы 1С и отличное понимание бухгалтерского и налогового учета;
  • Ожидается ответственность, грамотная устная и письменная речь.

• Адрес работы: Ул. Доватора, 5
  • Заработная плата: от 60 000 до 70 000 рублей в месяц, с возможностью роста до 85 000 рублей;
  • График работы Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00, с выходными в выходные дни;
  • Дополнительный отпуск: 14 дней в году
  • Приглашаем вас в наш уютный офис с оборудованной кухней, комнатой отдыха и поддержкой коллег для успешного сотрудничества.
  • У нас ценятся профессионализм, внимание к деталям и развитие личных качеств каждого сотрудника

Делайте следующий шаг к процветанию своей карьеры, звоните нам прямо сейчас и начинайте процесс становления частью нашей большой и дружной команды «ООО Ботанический сад»!