Главная медицинская сестра/Главный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Дентал Студия
Йошкар-Ола
улица Карла Либкнехта 57А

В связи с расширением центр эстетической стоматологии «Дентал Студия» ищет нового уникального специалиста готового стать частью «Команды лучших»!

Мы ищем опытного и харизматичного профессионала, готового возглавить команду медицинских сестер и обеспечить безупречный уровень медицинского обслуживания в нашей стоматологической студии!

«Дентал студия» — это современный центр эстетической стоматологии с индивидуальным подходом к каждому пациенту, использованием уникального оборудования, дружественной атмосферой. Мы гордимся своей командой профессионалов и предлагаем вам стать частью нашей семьи!

Чем вы будете заниматься:

* Организовывать и контролировать работу медицинских сестер. Это означает планирование смен, распределение задач, контроль за соблюдением правил асептики и антисептики, обучение и мотивацию персонала.
* Обеспечивать соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в студии. Это означает строгое соблюдение правил дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации инструментов и медицинских изделий, контроль за хранением и применением медицинских препаратов.
* Контролировать ведение документации и отчетность по медицинской деятельности студии. Это может включать в себя ведение медицинских карт пациентов, подготовку отчетов по использованию медицинских материалов и препаратов, сдачу отчетности в соответствующие органы.
* Закупать необходимые медицинские материалы и препараты. Это означает прямой закуп у поставщиков (без тендеров и конкурсов) мониторинг цен и качества, контроль сроков годности и хранения.
* Обеспечивать безопасность пациентов и персонала в студии. Это означает контроль норм и заполнение необходимой документации по пожарной безопасности, охрана труда, радиационная безопасность, ГОЧС и т.д. Проведение инструктажей по безопасности, обеспечение первой помощи при необходимости.
* Заключение необходимых договоров с подрядчиками и взаимодействие с контролирующими органами.

Что мы ожидаем от вас:

* Медицинское образование по специальности «Сестринское дело».
* Опыт работы на должности старшей медицинской сестры не менее 1 года.
* Отличное знание санитарно-эпидемиологических правил и норм.
* Опыт работы с медицинской документацией и отчетностью.
* Опыт взаимодействия с медицинскими поставщиками и органами контроля.
* Коммуникабельность, ответственность, организованность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.
* Желание развиваться в профессии и овладевать новыми навыками.

* Конкурентную премиальную заработную плату, значительно превышающую среднерыночный уровень. Конкретный размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.
* Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
* Дружелюбную атмосферу в команде и возможность профессионального роста.
* Скидки на стоматологические услуги для себя и своих близких.
* Дружный коллектив и комфортные условия работы в современном офисе (собственная спортивная площадка, спортивный зал, массажный кабинет (массажист каждые 3 месяца, яркие корпоративы, бесплатное мороженое в жаркое время года и многое другое)

Хотите стать частью «Команды лучших» и внести свой вклад в успех «Дентал Студия»?

Если вы Хотите стать частью уникальной команды и внести свой вклад в безопасность пациентов «Дентал Студия», напишите «ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ» и отправляйте свое резюме, мы с Вами свяжемся!