Продавец-консультант автомобилей

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Минеральные Воды
Автомобильная улица 15

КЛЮЧАВТО — ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России.

Мы создаем гармоничные отношения клиента с автомобилем.

У нас более 160 автоцентров они расположены в восьми регионах России. В 32 крупных городах страны мы предлагаем клиентам полный цикл — от выбора и приобретения автомобиля до его технического и постпродажного обслуживания.

Команда из 6 000 сотрудников делает путь клиента к авто его мечты значительно короче. У нас можно приобрести новый автомобиль, в том числе брендов, недавно представленных на российском рынке или купить авто с пробегом. Наши специалисты предоставляют высокий уровень сервиса. Мы готовы провести техническое обслуживание и полную поддержку автомобиля на протяжении всего жизненного цикла.

Компания КЛЮЧАВТО открыла первый салон в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. За годы своей истории и непрерывного развития мы стали лидером автомобильного бизнеса в России и вошли в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки.

Наши вакансии для тех:

• кому важны официальное трудоустройство и белая заработная плата.
  • кто готов зарабатывать и влиять на свои результаты и свой доход.
  • кому хочется развиваться профессионально и личностно, бесплатно обучаться в корпоративном университете.
  • кто ценит стабильность и возможность реализовать себя.

Готов работать в одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны?

Мы ждем Тебя в команде КЛЮЧАВТО!

• Консультирование клиентов в шоуруме и по телефону по наличию автомобилей;

• Продажа автомобилей с пробегом;

• Выполнение спец. задач руководителя.

• Приглашаем целеустремленных, амбициозных специалистов с позитивным настроем;

• Тех, кто хочет превратить любовь к автомобилям в достойный заработок;

• Наличие водительского удостоверения (категория В)

• Опыт в автобизнесе будет преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет, официальная заработная плата;

• График работы 5/2.

• Место работы: г. Минеральные Воды, ул. Автомобильная, 15

• Корпоративные скидки для сотрудников.

• Реализация своего потенциала в крупнейшей, современной компании с большой историей;

• Обладание всеми необходимыми инструментами и ресурсами для выстраивания эффективной работы и достижения целей.