Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Камневеды (Ескин А.Е.)
2-я улица Машиностроения 17

Компания «Камневеды» — одна из не немногих компаний, у кого есть реальные магазины в Москве в данном сегменте товаров.

Многие говорят, что приходят к нам, как в музей: посмотреть на интересные камни, минералы, метеориты, окаменелости. Уникальный магазин камней, самоцветов, украшений из натуральных камней, минералов, метеоритов и окаменелостей с самым широким ассортиментом в Москве: одновременно в наличии более 8 000 наименований товара.

Приглашаем кандидата на позицию «Менеджер интернет-магазина».

Твоя зона ответственности:

• Занесение информации о товаре в базу 1С по каждому артикулу.
  • Создание и занесение прихода в карточку товара.
  • Формирование и создание комплектующих документов (заказ, сборка, установка цен, перемещение).
  • Формирование документов на перемещение товара (работа со складами/передача продукта на склад готовой продукции или на склад фотоотдела).
  • Формирование сопроводительных документов (приходной накладной, перемещений и т. д).
  • Печать этикеток.
  • Работа с первичной документацией.

Каким мы тебя видим:

• Высшее или средне-специальное образование, в том числе рассмотрим начинающих специалистов.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт работы в торговой компании.
  • Уверенный пользователь ПК, обязательное знание 1С.
  • Быстрая обучаемость, внимательность, умение работать в команде, умение работать в режиме многозадачности.
  • Навык работы с большими массивами данных.

Что мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ
  • Уровень заработной платы 55 т.р. (выплаты 2 раза в месяц строго без задержек)
  • Испытательный срок — 1 месяц
  • График: 5/2
  • Приятные скидки на продукцию компании
  • Офис в 5 мин. ходьбы от метро Дубровка
  • Творческий и дружный коллектив