Cекретарь с функциями HR помощника

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа AURORA
Химки
Транспортный проезд 2

Более 20 лет мы активно работаем на Российском рынке аренды и продажи спецтехники. Последние несколько лет мы уверенно лидируем среди Российских арендных компаний. Мы являемся дилером и дистрибьютором заводов-производителей техники, которые входят в топ-5 производителей спецтехники в МИРЕ.

В связи с развитием бизнеса открыта вакансия секретаря с функциями HR помощника.

Административные функции:

• Поддержание позитивной атмосферы в офисе, участие в организации корпоративных мероприятий и праздников.
  • Работа на ресепшн, встреча гостей бизнес центра.
  • Tea — сервис.
  • Оформление постоянных и временных пропусков на автомобили, ведение электронных журналов.
  • Контроль поддержания чистоты в холле, переговорных (курирование работы сотрудников клининга).

Функции HR:

• Поиск резюме на hh.ru, в соответствии с заданными требованиями.
  • Участие в HR проектах.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование/ неполное высшее образование «управление персоналом"/ экономическое.
  • Ответственное отношение к задачам.
  • Желание и готовность развиваться в сфере подбора персонала, адаптации и оценки персонала.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

• Официальное оформление по ТК с первого дня, стабильная белая заработная плата.
  • График работы с 08.30 до 17.30 или с 09.30 до 18.30, пятидневка, суббота и воскресенье — выходные дни.
  • Оплачиваемые компанией вкусные завтраки и обеды для наших сотрудников.
  • Охраняемая парковка для личного автомобиля за счет Компании.
  • Возможности для профессионального и финансового развития.
  • Работа в дружном коллективе, мы проводим корпоративные мероприятия и дарим подарки на праздники.