Менеджер по продажам рекламно-сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сувенирная Фабрика
Старопетровский проезд 7Ас25

Если вы работаете в сувенирной сфере, много заказов и отгрузок, которые «не отпускают», вы боитесь переходить в новую компанию — не переживайте! Есть решение! Напишите нам, мы организуем быстрый старт без потерь для ЗП.

Итак,

Давайте знакомиться!

Мы — оптовая группа компаний Фабрика, команда позитивных, трудолюбивых и любящих свое дело профессионалов.
Все в нашей компании нацелено на то, что бы раскрыть потенциал каждого сотрудника, давая заниматься любимым делом в комфортных условиях и получать высокую зарплату.

Немного цифр:

Работаем с 2010 года (13 лет) на рынке сувенирной продукции и полиграфии.
Помимо своей продукции на складе, у нас отличные условия и скидки с 30 поставщиками и 50 подрядчиками и производствами.
Более 1000 сувенирных запросов на наши сайты в ТОП Яндекс и Google.
Постоянный поток новых заказов и запросов на подготовку КП от НОВЫХ клиентов.
Теплая и горячая клиентская база 3000 компаний по России. (Наши клиенты)
Свой склад сувенирной продукции рядом с офисом, для быстрых продаж.
Более 1000 оплаченных счетов в год.
Работаем с Честным Знаком.
Выставляем счета как с НДС, так и без.

О вакансии:

Главная задача менеджера по продажам или менеджера по работе с клиентами в РА — это продавать! Не сидеть над договорами, не принимать звонки как администратор, не контролировать логистику или документооборот с закрывающими документами, а именно ПРОДАВАТЬ, увеличивая свою ЗП, не забывая об самой главных составляющих успешных продаж — работа над удержанием клиентов, повторной продаже, работе с теплой и горячей базой, сезонные заказы клиентов компании.

Мы будем рады, если у вас уже есть опыт в сувенирной сфере, это поможет быстро выйти на выполнение плановых показателей и высокую зарплату. Даже если первый раз слышите о рекламной продукции, но уверены, что продажи ваше призвание, получаете удовольствие от общения с клиентами, не боитесь звонить и прорабатывать, выгодные для компании и вашей ЗП, условия сделки, получаете радость от успешно отгруженного крупного заказа — ждем ваш отклик на вакансию!)

Что нужно делать:

• Рассчитывать стоимость продукции и нанесения, если клиент знает, что хочет, либо делать коммерческое предложение (КП) с вариантами.
  • Быть с клиентом на связи, вести его от момента заявки до отгрузки заказа и далее к повторному обращению.
  • Вести переговоры с поставщиками и подрядчиками на всех этапах проекта, оперативно решать любые нештатные ситуации с заказом;
  • Вести заказы в CRM, контролируя качество, сроки, соответствие подписанному ТЗ.
  • Координировать свои действия с отделами: бухгалтерии, логистики, дизайна и документооборота.
  • Выполнять плановые показатели.

Кого мы ищем:

• Активного и ответственного.
  • Любящего общение с людьми.
  • Готового много работать и зарабатывать.
  • Самостоятельного в работе и готового использовать все инструменты компании для достижения плановых показателей.
  • Желательно с опытом работы в РА и сфере сувенирной продукции.
  • Обладающего опытом и пройденным обучением в сфере продаж.
  • Имеющего опрятный внешний вид, грамотную речь и позитивный взгляд на жизнь.

Что мы даём:

• Все условия зарабатывать от 200000 (потолка нет)
  • Большой офис, просторная переговорка, отдельный шоурум, несколько складов на территории, все что нужно для комфортной работы.
  • Наличие собственной наработанной базы приветствуется. (Не обязательно)
    Первый заказ каждого клиента из вашей базы — отдельная ПРЕМИЯ к ЗП!
  • Оформление по ТК РФ.
  • Светлый и комфортный офис прямо у метро Войковская и МЦК Балтийская. (5 минут пешком).
  • Испытательный срок 1−3 месяца.
  • Премии и бонусы.
  • За выполнение годового плана — годовая карта в World Class Метрополис. World Class Метрополис по праву считается одним из самых красивых клубов сети: уникальный дизайнерский проект, современное оборудование, залы с панорамным остеклением — полный комплект фитнес-услуг класса «премиум».
  • Кухонная зона с бесплатным чаем и кофе.
  • Обучение и ввод в процессы работы, знакомство со всеми инструментами и процессами, обучение работе с CRM.
  • Курсы и тренинги от ТОП поставщиков Российского рекламного рынка.

Для опытных менеджеров сувенирной отрасли:
    Устали от того, что начальство вас не слышит или не ценит?
    Не устраивает ЗП или хотите получать больше?
    Знаете, что сможете работать удаленно со своими клиентами?
    Чувствуете, что погрязли в операционке и не успеваете заниматься любимыми продажами и общением с заказчиками? Как следствие появился «потолок» в ЗП.

Пишите нам! Можно без резюме, встретимся и обсудим условия за чашечкой чая или кофе.