Менеджер по продажам

Работодатель: Люминотти
от 87000 до 200000 RUR
Нижняя Сыромятническая улица 10с3

О нас:

Мы — Luminotti — команда добросовестных профессионалов (по крайней мере очень стараемся ими быть =)), которая занимается продажей классных трековых систем освещения (ты часто можешь увидеть наш продукт в модных кафе или в дорогом лофт-дизайне дома). Так что, как минимум, у нас есть крутой продукт на растущем рынке и заряженные на результат люди — в сердце каждого нашего сотрудника теплится любовь к своему делу ❤ А это уже много!

Сейчас нам уже 3 года, мы накопили достаточно опыта, чтобы понимать тренды рынка и находимся на стадии формирования основного ядра компании: поиска тех людей, которые разделяют наши ценности и не воспринимают работу просто, как квест по зарабатываю денег! Вместе мы растём, делаем ошибки, исправляем их, становясь еще сильнее, помогаем друг другу, мечтаем и стремимся сегодня стать лучше, чем вчера. Нам нужны те, кто будут с горящими глазами делать то, что не делал еще никто!

Чем тебе предстоит заниматься:

1. Нарабатывать свою базу постоянных В2В клиентов-у нас огромная база потенциальных партнеров, вкусные условия сотрудничества, крутой шоурум, конкурентные продуктовые преимущества-не хватает только дополнительных рук, чтобы всем рассказать о себе и влюбить в нас;
2. Помогать выбрать световое решение под потребности заказчика;
3. Составлять сметы по проектам;
5. Работать в 1С и Амо;

Мы большое внимание уделяем обучению и адаптации стажеров, чтобы результат не заставил себя ждать!