Fullstack разработчик (Net Core + Angular)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Эколайн

Мы — ИТ-компания Е-МАКС, официально аккредитованная и являющаяся одним из ведущих разработчиком решений в сфере железнодорожной логистики. Наш опыт в области железнодорожных и контейнерных перевозок уже перешагнул отметку в 10 лет.

В нашей компании открыта вакансия Fullstack разработчика. Мы ищем опытного разработчика, готового принимать технические решения и влиять на архитектурное развитие наших решений.
Вы сможете принести свой вклад в разработку инновационных решений для оптимизации логистических процессов.

Чем вы будете заниматься:

• Участвовать в разработке web и мобильных проектов, включая корпоративные и личные кабинеты клиентов, а также приложения для оптимизации бизнес-процессов.
  • Проектировать и реализовывать API-сервисы для эффективного взаимодействия различных компонентов.
  • Вносить вклад в интеграционные решения, соответствующие современной архитектуре.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы от 3-х лет в сфере разработки web-приложений и API-сервисов.
  • Глубокое знание C# и опыт работы с .NET Core, EF, Hangfire.
  • Базовые знания JS и опыт работы с системами контроля версий.
  • Навыки написания безопасного кода и опыт работы с базами данных (PostgreSQL и MS SQL).

• Присоединившись к нам, вы получите возможность профессионального роста, участия в масштабных проектах. Мы ценим своих сотрудников, предоставляем полностью белую заработную плату и разнообразные бонусы, в том числе ДМС.
  • Выберите свою локацию работы: у нас есть офис в Москве, но также есть возможность работать полностью удаленно.
  • Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды с культурой открытости новым идеям, дружелюбной атмосферой и профессиональным развитием.