Бизнес - ассистент | Помощник руководителя (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Рона-Жалюзи
Самара

Добрый день! Меня зовут Александр Ильметов.

Бизнес, который я развиваю сейчас:

Уже 30 лет «Рона-жалюзи» реализует крупные проекты, создаёт решения для сложных задач и предлагает эксклюзивные условия партнёрам для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества по всей Российской Федерации и Республики Казахстан.

Компания «Рона-жалюзи», опираясь на многолетний опыт, использует в своей работе современные тренды и технологии, ежедневно создаёт новые решения в солнцезащите, которые дарят всем людям комфорт и хорошее настроение на протяжении многих лет.

Почему я ищу ассистента?

Сейчас мне необходим мощный ассистент, который поможет мне сделать новый рывок в росте и развитии компании. Так как ассистент будет работать лично со мной и помогать мне в бизнес-вопросах, он будет наглядно видеть, как управлять компанией, поэтому впоследствии может претендовать на должность исполнительного директора (естественно, если он сам захочет и проявит необходимые качества). В сопроводительном письме напишите два плюс два равно пять.

Кого именно я ищу сейчас?

Уверенного и коммуникабельного человека, обладающего управленческими навыками, чтобы вместе выстроить систему в компании для дальнейшего ее развития.

Хорошим результатом твоей работы я считаю рост количества:

1. Моего свободного времени,

2. Денег у меня и моего бизнеса,

3. Энергии для стратегических задач.

Что тебе нужно будет делать. Обязанности:

1. Работать над проектами и задачами внутри моей компаний: тут много разноплановых задач, будет интересно;

2. Искать подрядчиков для сложных задач;

3. Помогать с систематизацией и развитием моего бизнеса;

4. Контролировать выполнение задач другими сотрудниками, подрядчиками, контрагентами.

5. Решать задачи связанные с личной жизнью, организацией отдыха: где-то что-то найти и забронировать;

6. Выполнять поручения: найти курьера для доставки, купить что-то для меня.

Если говорить честно — тебе нужно будет делать то, что я мог бы сделать и сам. И, конечно, помогать мне в больших задачах.

Требуемые качества:

Смекалка. Ты умеешь решать и погружаться в совершенно разные задачи. Знаешь как решить их быстро и просто;

Аналитическое мышление. Ты умный человек, ты можешь заранее предугадать что будет и спланировать свои действия и время;

Грамотность. Ты легко напишешь понятный текст без ошибок;

Многозадачность. Твоего внимания достаточно, чтобы работать одновременно над большим количеством задач;

Внимательность к цифрам. Ты легко запоминаешь данные и можешь найти взаимосвязи между разными столбцами таблицы;

Конфиденциальность. Ты никогда и ни при каких условиях не будешь обсуждать закрытую информацию с кем-то кроме меня;

Требовательность. Ты будешь добиваться того, чтобы обещания, данные мне сотрудниками, выполнялись точно и в срок.

1. Среднемесячный доход: 50 000 — 70 000 руб. (оклад + KPI), крутая система мотивации за результат.

2. Предполагается активный рост дохода с развитием компании.

3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

4. График работы 5/2, формат работы гибридный офис/удаленная работа.

5. Карьерный рост до исполнительного директора.

6. Регулярное обучение от владельца компании.

Для кого точно подойдет эта работа

Тебе важно быть в команде людей, которые не боятся жить жизнь и создавать легендарный продукт;

Тебе хочется быть в проекте, который быстро растет;

Ты разбираешься в табличках, у тебя хороший визуальный вкус;

Ты хочешь посмотреть как бизнес работает изнутри и многому научиться;

Тебе не нужно, чтобы твой руководитель был «нянькой», ты хочешь взять ответственность и показать классный результат.

Тебе не помешал бы в жизни опытный наставник, который выведет тебя на новый уровень.

Если ты не боишься вызовов и постоянно поднимаешь планку, если у тебя есть мечта — неважно какая — нам с тобой по пути!

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу работать с Ильметовым»;

2. Я напишу тебе и выдам тестовое задание;

3. По результатам тестового задания назначим собеседование.

Отклики на вакансию принимаю до 1 июля!

Эта вакансия похожа на твою мечту? Откликайся скорее)