Инженер строительного контроля

Работодатель: ЮСК
Краснодар
проезд Репина 24
Более 6 лет

Юг Сталь Конструкция (ЮСК) — производственная компания, предоставляет услуги изготовления металлоконструкций и быстровозводимых зданий на территории Краснодарского края, в связи с расширением требуется сотрудник на вакансию Инженер строительного контроля.

Наша основная специализация — это проектирование, производство и монтаж ангаров, быстровозводимых зданий и металлоконструкций.

За время своего существования с 2011 года, мы построили более 200 000 м2 ангаров, складов и других промышленных зданий, произвели более 8500 тонн металлоконструкций.

Нами были построены такие объекты как: Производственно-складской комплекс в г. Краснодар, макаронная фабрика в ст. Кавказская, Торговый комплекс в г. Краснодар также мы принимали участие в строительстве металлоконструкции для моста через Керченский пролив.

Тебе стоит откликнуться на эту вакансию, если ты:

• Имеешь профильное образование ПГС;
  • Отлично разбираешься в чертежах и читаешь их;
  • Знание нормативной документации в строительстве;
  • Начнешь сопроводительное письмо со слов: «Я готов приступить к работе с …»

Так же преимуществом будет:

• Опыт работы с металлоконструкциями, сэндвич-панелями и профнастилом является преимуществом;
  • Знание MC Office (на уровне продвинутого пользователя).

• Контроль объекта с нуля до сдачи;
  • Контроль планов-графиков производства работ;
  • Отличное знание отраслевой нормативной и законодательной базы по строительству;
  • Успешный опыт реализации объектов ПГС с нуля до сдачи;
  • Проверка журналов по охране труда;
  • Проверка журналов по пожарной безопасности;
  • Приемка выполненных работ, проверка исполнительной документации;
  • Проверка специальных журналов: бетонные работы, сварочные работы, болтовые соединения, входной контроль материалов.

Требования к квалификации:

• Опыт работы в аналогичной должности от 5-ти лет;
  • Знание технических регламентов, строительных норм и правил, технических условий и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектно-сметной и другой технической документации;
  • Профильное высшее образование.

Условия работы:

• Гибкий график работы, обсуждаем индивидуально;
  • Есть возможность совмещения работы;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Работа в команде профессионалов, работающих на результат.