Видеомейкер в команду SMM

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: HermonGroup
Калининград
проспект Победы 157А

Давай к нам! Диджитал агентство ищет талантливого помощника в отдел SMM для работы над клиентскими проектами.

Вот 3 причины заметить эту вакансию:

У нас мощная команда с общим опытом в 87 лет, охватывающим разнообразные проекты;
Наш креативный потенциал сравним с адронным коллайдером;
Мы обожаем деньги и ежедневно повышаем свою стоимость, ставя перед собой всё более высокие цели.

Мы ищем человека с проявленными талантами: эстета, генератора идей, сценариста. Твой карьерный пусть начнется с простой задачи: с помощью современных сервисов и мобильных приложений из предоставленного фото и видео материала Заказчика создавать короткие видео-ролики для публикаций.

А дальше: мы научим тебя писать сценарии, ставить задачи операторам или даже самому проводить фото и видео сессии.

В команде действует принцип «Свобода через ответственность» — если ты способен себя контролировать, не терять фокус внимания на действительно важном, контролировать дедлайн и развиваться в действии, то начни свое сопроводительное письмо со слова «Могу…» и обязательно пришли ссылки на свои работы.

Возможности:

• график 5/2, с праздничными выходными и отпуском
  • 4 дня в офисе / 1 где захочешь (в любой день недели)
  • много обучения: сам, с командой, с наставниками
  • космически укомплектованное рабочее место
  • оплаченные сервисы для видемейкинга
  • настоящий китайский чай прямо в офисе
  • всегда своевременная зарплата

• Отслеживание трендов в социальных сетях;
  • Изучение и внедрение современных технологий и сервисов по видеомейкингу;
  • Придумывать цепляющие креативные идеи для роликов с учетом трендов/специфики социальных сетей;
  • Написание сценариев для видеосъемки (и для заказчика / и для себя) — обязательно с кадрированием (референсами);
  • Съемка и монтаж коротких роликов типа REELS / STORIES / КЛИПЫ / SHORTS / подобные;
  • Формирование рациональных предложений по развитию клиентских и внутренних проектов с помощью видео-контента​​​​​​​.
  • Знание принципов работы социальных сетей (ТГ, ВК, YouTube, Inst, Дзен, ещё что знаешь?);
  • Работа в команде SMM по принципам содействия, взаимовыручки, доверия и уважения​​​​​​​;
  • Свой телефон с хорошей камерой! + навык работы с видеокамерой для съемок контента​​​​​​​​​​​​​​;
  • Наличие небольшого портфолио с готовыми видео-работами.

Всё — ЖМИ на кнопку отклика. Давай!