Head of recruitment/Руководитель отдела рекрутинга (топ-3 EdTech)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024

• Уже 7 лет создаём аномалии в рынке школьного образования;
  • Более 115.000 выпускников по всей стране;
  • NPS наших продуктов 9,3/10;
  • 800+ человек команда по всей стране;
  • 1.000+ амбассадоров и фанатов бренда.

В этом году перед командой стоят амбициозные цели по завоеванию рынка образования, которые невозможно будет закрыть без СИЛЬНОГО HR. Сейчас мы в поисках Head of recruitment с карьерным треком до HRD за полгода.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ:

• Построение и реализация стратегии найма. Цель — вырасти на 20% в ближайшие полгода;
  • Улучшение воронки найма. Цель — 80% минимальный % закрытия вакансий рекрутерами (сейчас 60%), снижение срока закрытия по точечным вакансиям с 40−60 до 30 дней;
  • Корректировка и улучшение системы онбординга в компании. Цель — оценка новичков 9/10;
  • Оцифровка всех HR-процессов (нам важно считать эффективность начиная от воронки найма, заканчивая e-ltv сотрудников). Цель — создание дашборда с регулярным подсчетом ключевых метрик;
  • Развитие внутреннего HR-бренда компании. Цель — e-NPS 50%+ по году;
  • Разработка и реализация HR-стратегии на будущий год исходя из целей бизнеса. Цель — 90% задач из стратегии выполнено на 100% и в срок;
  • Эффективное управление HR-отделом компании.

ОCНОВНОЙ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: ежемесячное закрытие планов по найму, результативные сотрудники в отделах. В начале сотрудничества 70% фокуса у HRD будет направлен на эффективный найм и стабильное выполнение показателей, а 30% на внутриком, адаптацию, HR-бренд.

МЫ ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ С ТОБОЙ, ЕСЛИ:

• У тебя есть опыт работы Head of Recruitment/Тимлидом (опыт в EdTech будет преимуществом);
  • Опыт управления командой hr от 4 человек;
  • Наличие успешных кейсов: ты умеешь увеличивать эффективность найма, твоя команда закрывала минимум 80% планов на 100%;
  • Ты не боишься работать руками, залезать в процессы и докручивать их, чтобы улучшить результат команды;
  • В твоем лексиконе нет слова «невозможно», «кадровый голод», «сложная вакансия». Ты можешь с легкостью закрыть вакансии самостоятельно и выстроить этот процесс через сотрудников;
  • Регулярный менеджмент и эффективное управление удаленной командой у тебя в крови;
  • Ты горишь своим делом, твоя работа приносит тебе кайф и ты любишь людей и понимаешь, что люди — это главное. А также осознаешь с полной ответственность, что эффективно подобранный человек отделом рекрутинга потенциально принесет компании результат х2.

ВАЖНО: мы готовы рассматривать кандидатов, у которых есть только опыт управления командой рекрутинга и выстраивание процессов в отделе найма, НО он хочет развивать свои компетенции и брать на себя остальные HR-блоки.

ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ЛУЧШИЙ ОПЫТ?

• ПРОДУКТ: каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей; наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток); менее 2% возвратов. Мы делаем продукт, который меняет жизни и это наша миссия;
  • ВЫЗОВЫ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ ТЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛА: большая зона ответственности, амбициозные задачи, высокий темп и невозможность НЕ сделать результат! Лучшее, что может случиться для твоего карьерного трека — оказаться в ЕГЭland;
  • СКОРОСТЬ И СВОБОДА: от идеи до результата — одно касание. С нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать. Самое важное, что мы даем бюджеты для реализации твоих «хочу» и тебе не придется придумывать «как провести корпоратив на сотню людей с бюджетом 5 тыс рублей»;
  • ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: ревью каждые полгода. Если ты даешь результат, то ты будешь расти не только по хардам, но и в ЗП;
  • КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: мы общаемся на равных, не душные и очень целеустремленные. Мы живем нашим делом, никаких формальностей, все свои. Честность, отсутствие масок, поддержка и вайб — это то, что ты можешь ждать при работе с командой;
  • УЧЕБА У ЛУЧШИХ: мы заинтересованы в твоем росте, поэтому готовы оплачивать твое обучение/консультации/менторство у лучших профи страны. Создаем все условия для того, чтобы ты сделал лучшие результаты в своей карьере;
  • РАСТЕТ КОМПАНИЯ — РАСТЕШЬ ТЫ: сейчас мы входим в ТОП-30 EdTech компаний Р. Ф. Нам нужно 2 года, чтобы стать ТОП-10. Это будут самые насыщенные 2 года, за которые мы сделаем мини-революцию в EdTech. Все, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастут во всех смыслах и сделают себе громкое имя в рынке EdTech.

Если ты понимаешь, что можешь усилить нашу команду и сделать так, чтобы в нашей компании работали «лучшие умы» на рынке edtech и хочешь расти вместе с нами — мы ждем твой отклик, а сопроводительное письмо с твоими результатами будет преимуществом.