HR - фея

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Ледокол Консалтинг
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар

В магический отдел по привлечению и привороту кандидатов требуется HR — фея на удаленку

Мы искренне считаем, что делаем невозможное, потому что закрываем самые непростые вакансии нашего региона (и не только).

В последнее время количество желающих, воспользоватсья магическими услугами по привлечению кандидатов, значительно прибавилось, поэтому мы готовы принять еще одну фею.

Что должна уметь наша фея

1.Уметь находить «Изюм» даже в самой простой вакансии и тщательного готовить вакансию к употреблению кандидатами

2.Иметь серьезные магические способности, которые позволят доставать кандидатов буквально из-под земли

3.Знать все заклинания, которые сразу превращают кандидата с резюме в кандидата на собеседовании

4.Владеть магическими зеркалами и системами видеоконференц-связи для своевременного слета на шабаш ведьм, а также для предсказания дальнейшей судьбы кандидата по зуму

5.Зашифровывать путь кандидата в компании в нашей волшебной CRM

6.Уметь видеть прошлое и настоящее кандидата, а после предсказывать будущее кандидата путем трудоустройства кандидата в компанию

7.Уметь очаровывать работодателей и знать более 100 заклинаний на все случаи жизни

Почему феи работают у нас

1.Помимо традиционного еженедельного жалованья наши феи получают щедрые вознаграждения за определение судьбы кандидата

2.Все наши шабаши, гадальные ритуалы и предсказания происходят удаленно, поэтому вам не нужно тратить средтсва на эксплуатацию своей метлы

3.Феи, обладающие выраженными магическими способностями, быстро занимают достойное карьерное место в иерархии фей

4.Мы не приветствуем кровавых и прочих жертвоприношений в виде переработок и дополнительной нагрузки, поэтому предлагаем честный подход: каждое волшебство должно быть оплачено

Условия

1.Еженедельное жалование и вознаграждение

2.Возможность совершать чудеса и волшебство из любой точки (удаленно)

3.Возможность возглавить свое новое магическое направление