Бухгалтер (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Мосавтошина
Воронеж
улица Дубровина 13

Привет, на связи «Мосавтошина»!

Уже 14 лет мы реализуем продукты, которые помогают автомобилистам чувствовать себя в безопасности на дорогах и делаем это профессионально. За несколько лет нам удалось из небольшого магазина превратиться в федеральную сеть шинных центров полного цикла. Сейчас мы присутствуем в 15 городах России и для нас это только начало!

Кого мы ищем?

Все наши сотрудники проходят внутреннее обучение и их по праву можно называть экспертами в своем деле. Они не могут знать всего, но точно знают, что от них зависит успех бизнеса.

Мы наверняка найдем общий язык, если у тебя открытый интерес к работе, стремление обучаться и желание быть частью команды и компании.

Сейчас мы в поисках «Товароведа по маркетплейсам»

Какие задачи?

• Собирать полную информацию о товародвижении по всем подключенным маркетплейсам в компании и актуализировать данные ежедневно (приемка товара, отгрузка товара, перемещение товара, учет браков и недовозов);
  • Контролировать перемещение товаров между складами и проверять правильность оформления документации;
  • Взаимодействовать со всеми складами компании для запросов по остаткам;
  • Участвовать в инвентаризации на своем участке;
  • Контролировать возврат товаров с маркетплейсов.

Какими навыками обладать?

• Хорошее знание 1С, Word, Excel (сводные таблицы, базовые функции и формулы — обязательно);
  • Знание первичной документации по товарообороту (УПД, акты, отчеты и тд.);
  • Опыт работы с маркетплейсами обязателен.

Какие условия?

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата 60 000 тыс. руб. до на руки;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

Ждем откликов и обязательно отсмотрим каждое резюме!