HR менеджер (в единственном числе)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Студия красоты Mecca

Mecca — это три современные, стильные студии красоты в центре Петербурга. Мы создали красивые рабочие места и вдохновляющую атмосферу. Это сплоченная команда профессионалов, нацеленная работать и зарабатывать, а сильный менеджмент и выстроенная система продаж позволяет делать это легко всем сотрудникам без исключения.

Компания растёт, поэтому мы увеличиваем нашу команду — ищем опытного HR менеджера, который готов развиваться вместе с нами! Мы ждем от HR не только ведения полного цикла рекрутинга, но и выстраивания крутой команды, исходя из ценностей нашей компании. А также оказания необходимой поддержки руководству компании и другим сотрудникам в области подбора, оценки, обучения и развития персонала.

• Поиск сотрудников на вакантные должности в компании

• Оценка внешних кандидатов, а также сотрудников компании, используя различные инструменты оценки;

• Организация процесса обучения и развития персонала: сбор заявок, составление плана обучения и его реализация;

• Организация оценки эффективности деятельности персонала, в том числе проведение индивидуальный встреч с сотрудниками с целью развития, помощь в составлении плана развития;

• Организация процесса введения в должность и адаптации сотрудников, проведение welcome встреч с целью знакомства с компанией ;

• Выстраивание корпоративной культуры, исходя из ценностей и задач компании;

• Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий и teambuilding;

• Организация и проведение проектов в области управления персоналом;

• Участвовать в решении текущих вопросов, связанных с персоналом

• Высшее образование

• Навыки работы с ПК (MS Office)

• Знание трудового законодательства (желательно)

• Не менее 3 лет опыта работы в сфере управления персоналом;

• Опыт подбора и оценки персонала с использованием различных инструментов;

• Опыт создания и реализации проектов в области управления персоналом;

• Опыт работы HR в единственном числе, а также опыт в иностранных компаниях будет существенным преимуществом

• Инициативность и проактивность, энергичность, амбициозность.

• Развитый эмоциональный интеллект, высокий уровень коммуникабельности.

• Умение работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты в работе.

• Оклад подлежит обсуждению (выплаты дважды в месяц);

• Дополнительные бонусы по результатам работы

• Гибридный формат работы, график 5/2, вариативное начало/окончание рабочего дня; работа в студиях и удаленно

• Компенсация мобильной связи

• Возможность профессионального развития;

• Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство.