PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: PR Perfect

Коммуникационное агентство PR Perfect — агентство полного цикла, включающее в себя b2b-практику и b2c-практику: мы работаем со СМИ и Telegram-каналами, блогерами и селебрити, пишем стратегии, делаем мероприятия и многое другое.

Входим в топ-15 PR-агентств, по версии «Медиалогия», и в топ-90 коммуникационных компаний России (81 место), по версии НР2К.

Финалисты и призеры профессиональных премий в области маркетинговых коммуникаций: PROBA Awards, Silver Mercury и др.

— самостоятельная генерация информационных поводов и тем для публикаций (!);

— координация проектов: обработка всех входящих запросов клиента, ведение статуса задач в Kaiten, коммуникация с контент-отделом агентства (писать тексты самому не обязательно) и пр.;

⁃ проведение на ежедневной основе переговоров с журналистами, питчинг тем для публикаций, экспертных комментариев, контроль их выпуска и результатов;

⁃ составление мониторингов и отчетов и т.д.

— опыт работы от 1 года;

— наличие рекомендаций;

— умение самостоятельно вести проекты;

— умение быстро адаптироваться к новому.

— удаленный формат работы;

— профессиональное обучение за счет агентства (курсы, конференции, мастер-классы и пр.);

— доступ к программе заботы:

а) система онбординга для новых сотрудников;

б) программа корпоративного благополучия (консультации с психологами, коучами, юристами, финансистами, экспертами по ЗОЖ и др. специалистами платформы «Понимаю» за счет агентства);

в) индивидуальные карьерные трекинги для каждого сотрудника (ежеквартально мы проводим индивидуальные встречи с каждым сотрудником, чтобы обсудить цели на ближайший квартал, которые помогут ему в достижении годовой цели — не только сотрудник работает на агентство, но агентство на сотрудника);

— возможность карьерного (в том числе создание собственных юнитов внутри агентства) и финансового роста внутри агентства;

— атмосфера поддержки и взаимопомощи.

Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

В 99% случаев мы отклоняем отклики без сопроводительного письма. Мы считаем, что если человек действительно хочет с нами работать, то он обязательно напишет об этом пару строк.