Менеджер по закупкам электрооборудования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Энергогазэкология
Научный проезд 6

Компания Энергогазэкология является производственно-инжиниринговой компанией, специализирующейся на производстве газоанализаторов, проектировании газоаналитических систем и автоматизированных систем пожарной сигнализации, а также, систем поточного анализа.

Мы предлагаем полный комплекс услуг под ключ: начиная с технического аудита объекта, включая проектирование, производство оборудования, подбор оборудования, поставка, монтаж и пуско-наладка, заканчивая предоставлением расширенной гарантии, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Сейчас мы находимся в поиске внимательного, проактивного, нацеленного на результат Менеджера по закупкам.

Основные задачи:

• Можно без опыта. Выпускники технических вузов 2023 — мы вас ждем.

• Проведение закупок электрооборудования.

• Поиск российских производств и поставщиков, работа с текущими поставщиками электрооборудования.

• Отработка тендеров, мониторинг и поиск лучших закупочных цен.

• Подготовка и проведение закупочных процедур, оформление спецификаций и договоров на поставку.

• Проведение переговоров с контрагентами, поиск и расширение базы поставщиков ТМЦ.

• Подбор и согласование закупаемых ТМЦ, согласно рабочей документации.

• Ведение отчетности.

Наши идеальный кандидат:

• Знает рынок, бренды для поиска аналогов.

• Понимает техническую документацию проекта.

• Уверено работает в MS Office.

• Хочет развиваться в этой сфере и готов обучаться.

• Работу в стабильной компании, участвующую в строительстве масштабных промышленных объектов.

• Полностью белую заработную плату от 65 000 (net). Ориентируемся на ваши пожелания, опыт и навыки.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный с первого рабочего дня.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, комфортный офис в шаговой доступности от метро Калужская.