Руководитель отдела продаж

Работодатель: Станком
от 120000 до 280000 RUR
Ярославль
Республиканская улица 3к7

ООО «Станком» в течение 12 лет занимается поставкой дерево-, металло- и камнеобрабатывающих станков с ЧПУ по всей России и Ближнему зарубежью.

О наших достижениях и преимуществах:

• Мы растем кратно по выручке за последние 4 года. В период кризисов наши продажи не только не упали, но и, напротив, выросли в 3 раза. В настоящее время компания занимает долю в 60−70% российского рынка по продаже фрезеров ЧПУ
  • На нашем оборудовании работают компании и предприниматели в каждом из 85 регионов России
  • Каждый четвертый станок с ЧПУ, проданный в нашей стране, продается нашей компанией
  • Получаем более 300 входящих заявок каждый месяц, даже после отключения фейсбука, инстаграма.
  • Продукт, которым можно гордиться, объявляя цену (50% выручки в том году — рекомендации)
  • Нет сезонности (каждый месяц идут клиенты, которым надо «сейчас»)

На 2024 год перед нами стоят следующие задачи:

• Увеличить объем продаж в сравнении с 2023 не менее, чем в 1,7 раза
  • Увеличить конверсию в продажи не менее, чем на 7%
  • Запустить новые технологии продаж оборудования
  • В 2025 году мы планируем стать поставщиком фрезеров с ЧПУ № 1 в России

Для результативной работы мы обеспечим вам:

• Возможность заработать на уровне выше средней ЗП по региону для такой категории специалистов. Действующая система мотивации позволяет выходить на совокупный доход от 150 000 рублей в месяц.
  • Официальное трудоустройство, оплату отпусков и больничных
  • Обучение передовым техникам продаж оборудования
  • Функциональное и оснащенное рабочее место в офисе на ул. Республиканской, д.3,корп.7
  • Корпоративную мобильную связь
  • Возможность вырасти как профессионально, так и по карьерной лестнице

Чем нужно будет заниматься?:

• Управление продажами, работа с воронкой продаж, ее оптимизация и автоматизация;
  • Продумывание и внедрение инструментов для повышения конверсии в продажи;
  • Отлаживание и контроль за выполнением бизнес-процессов между маркетингом, продажами и производством;
  • Декомпозиция плановых показателей и их выполнение;
  • Расширение и развитие сети филиалов
  • Участие в выставках
  • Повышение эффективность работы ОП: оперативное руководство и развитие; разработка бизнес-процессов, регламентов, скриптов;
  • Помощь менеджерам в дожиме сделок
  • Найм, обучение (проведения обучающих треннингов), аттестация и мотивация персонала;
  • Разработка спецпредложений и маркетинговых активностей для роста продаж

Чтобы продуктивно работать вы должны иметь:

• Опыт управления современным отделом продаж не менее 1 года
  • Опыт работы в CRM системах
  • Лидерские качества, позитивный настрой, стрессоустойчивость
  • Навык отработки (а не борьбы!) возражений клиентов без давления
  • Способность к работе в режиме многозадачности и высокую само-организованность.
  • Высшее техническое образование (будет преимуществом перед другими кандидатами)
  • Готовность подавать пример собственными продажами

Ресурсы и условия работы у нас

• Уровень заработной платы формируется по формуле: оклад + % с продаж + KPI Совокупный доход от 120 тыс. (оклад + kpi + % с продаж отдела)
  • Выстроенную воронку продаж в АМО CRM, возможность доп. Автоматизации
  • Сильная команда менеджеров
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.30
  • Испытательный срок 3 месяца (можете закончить его и раньше)

ПРАВДА ИНТЕРЕСНАЯ ВАКАНСИЯ?

Если чувствуете, что это — ВАШЕ, напишите в отклике «Интересно, готов работать с вами и пройти процедуру отбора». До встречи!