Инженер проекта (транспортная инфраструктура и искусственные сооружения)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: TERMOCLIP
Тверь

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентную заработную плату: оклад от 100 000 руб. + KPI + % от продаж
  • Бесплатный бизнес-ланч
  • ДМС (включая стоматологию)
  • Бесплатную юридическую помощь
  • Корпоративную связь

Почему работать у нас?

• Корпоративная культура: Мы создаем среду, где каждый сотрудник может развивать свои сильные стороны и стремиться к успеху.
  • Командная работа: Мы поддерживаем друг друга и работаем вместе для достижения общих целей.
  • Инновации и развитие: Наши инженеры ежедневно ищут передовые решения, улучшая строительные площадки.
  • Обучение и карьерный рост: Мы регулярно проводим обучающие семинары и тренинги, поддерживая развитие наших сотрудников

• Работать по направлению транспортная инфраструктура, ИСО, дорожное строительство через постоянные контакты со строительными и монтажными организациями, инженерными службами заказчика и проектными организациями;
  • Продвигать продукцию на основе технических решений в сегменте инженерные сети по разделам: ВК (внутренние сети водоснабжения и канализации), АПТ (автоматическое пожаротушение), ЭО (электроосвещение), ЭС (электроснабжение), СКС (кабельные сети 0,4 — 10кВ), БО (барьерные ограждения);
  • Осуществлять проектные продажи и техническое сопровождение проектов, используя элементы монтажных систем компании «Termoclip»;
  • Проводить переговоры и участвовать в презентациях продукции компании с различными техническими службами и специалистами Заказчика;
  • Организовывать взаимодействие смежных подразделений на всех этапах реализации проекта;
  • Работать с проектными институтами, отслеживать этапы проектирования, взаимодействовать с проектировщиками компании с инженерным персоналом Заказчика;
  • В соответствии с техническим заданием осуществлять поиск инженерных решений;
  • Составлять спецификации, оформлять чертежи, проектировать и рассчитывать монтажные конструкции;
  • Ежемесячно выполнять задачи KPI

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы с проектными организациями/институтами
  • Владение AUTOCAD (или аналогами) на уровне пользователя, составление проектных спецификаций
  • Умение продавать, в первую очередь, техническое (инженерное) решение, а не только товар
  • Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки