Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Производственно-Коммерческая Компания Арсенал
Уфа
улица Рихарда Зорге 9/6

Доброго дня, будущий коллега!

Наша компания ПКК «АРСЕНАЛ» (бренд АРСЕНАЛ СТРОЙ) много лет успешно развивается на рынке строительства. Занимает одно из лидирующих мест по строительству и ремонту коммерческой недвижимости, оказанию услуг по капитальному ремонту зданий и инженерных систем.

На данный момент мы развиваем новый, амбициозный проект по направлению коттеджного строительства, в связи с чем и открываем конкурс на вакансию Маркетолога.

Что нужно будет делать:

— Анализ, разработка и реализация стратегий продвижения бренда.

— Планирование мероприятий и акций, связанные с развитием бренда на рынке.

— Подготовка презентаций, статей, постов в соц. сетях, запись видео и прочих материалов (выкладка на youtube)

— Определение положения бренда относительно аналогичных или схожих компаний.

— Формирование бюджета на продвижение проектов и контроль его эффективного использования.

— Взаимодействие с блогерами и лидерами мнений.

— Поиск и внедрение новых эффективных инструментов продвижения.

Что мы хотим от кандидата:

— Высшее профильное образование (маркетинг, PR, связи с общественностью), либо серьезное доп. обучение от лидеров рынка.

— Опыт в организации маркетинговых мероприятий.

— Практические знания и понимание бренд-маркетинга, инструментов бренд-менеджера и маркетолога, механизмов продвижения продукции (SMM, SEO, контекстная реклама).

— Грамотная устная и письменная речь, навыки презентации, переговоров, деловой переписки.

— Опыт составления брифов и технических заданий для исполнителей.

— Опыт работы с PR- и digital-агентствами.

— Владение специальными программами (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, MS PowerPoint, Corel Draw, Photo Draw) — для оформления своих идей, подготовки презентаций.

— Своевременная заработная платы (оклад 70 000 руб+KPI+ %).

— Карьерный рост.

— Финансовая стабильность компании.

— Интересная творческая работа гарантирована.

— Возможность самостоятельно выстраивать и реализовывать проекты.

— ДМС после испытательного срока.

— Корпоративные мероприятия и обучение.