Технолог-разработчик (БАД, таблетированные препараты)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
улица Мира 16/8

СамАрс — это компания для активных, целеустремленных людей! Мы являемся производителем уникальных продуктов для здорового питания мирового уровня. В основах производства лежат лучшие европейские технологии, что подтверждено соответствующими сертификатами, а главное — довольными покупателями. Нашу продукцию можно найти практически в любом городе на территории России и стран Таможенного Союза. В настоящее время наш штат расширяется, и мы ищем амбициозных, упорных и энергичных людей для долгосрочного сотрудничества!

• Разработка новых видов продукции и внедрение в производство;
  • Усовершенствование текущих рецептур и улучшение качества продукции;
  • Разработка и внедрение эффективных технологических процессов по запуску новой продукции;
  • Разработка тех процесса, выбор методов: прессования, грануляции, нанесение оболочки;
  • Обеспечение своевременного оформления и внесения изменений в документацию;
  • Организация испытаний для сертификации и декларирования;
  • Проведение лабораторных испытаний для сертификации продукции;
  • Отслеживание тенденций на рынке, освоение новых технологических процессов и материалов, производственных рецептур.
  • Высшее образование (пищевая промышленность/химическое/биологическое);
  • Опыт работы в разработке таблетированных препаратов;
  • Опыт внедрения в производство новой продукции;
  • Знание процессов оформления нормативной документации (сертификаты, декларации);
  • Навык работы с технологической документацией.

Наши гарантии:
— Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально);
— Реализация вашего потенциала в условиях работы на современном оборудовании в стабильно развивающейся компании;
-Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска);

— Возможности роста внутри компании;

— График 5/2 с 8:00 до 17:00 ч.;
— Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно (от Т. Ц. Аврора, Южный город и п. Кряж).

Похожие вакансии: Самара