Кладовщик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПСК ТОП СТИЛЬ
Новосибирск
Большая улица 308/4

Компания Топ Стиль является один из крупнейших производителей пластиковых и алюминиевых окон в Новосибирске уже 21 год. Сегодня, мы являемся официальным партнером VEKA. Также мы занимаемся полимерным покрытием материалов. Мы постоянно растем и развиваемся, и у нас есть определенные принципы, в первую очередь, приверженность качеству и ответственность.

Приглашаем в нашу команду ответственного кладовщика на склад готовой продукции.
В нашей компании специалисты работают долгосрочно, на эту вакансию мы подбираем сотрудника так же с долгосрочной перспективой!

1. Общее управление СГП
  2. Получение заказов от логиста, комплектация, отгрузка по заказу, подписание документов
  3. Обеспечение правильной упаковки
  4. Проверка качества и комплектации продукции
  5. Руководство погрузочными работами
  6. Приемка возвращающихся изделий
  7. Участие в инвентаризациях
  8. Работа в программе 1С-ЕРП, СуперОкна (в перспективе)

• Взаимозаменяемость с кладовщиками;
  • Опыт работы на производстве, монтаже или ремонте окон будет преимуществом;
  • Умение или готовность учиться работе в 1С;
  • Личностные качества: ответственность, активность, оперативность, аккуратность, выносливость, стрессоустойчивость.

• Стабильная и своевременная заработная плата в любое время года
  • Официальное трудоустройство
  • График работы — 5/2, с 08−00 до 17−00
  • Поддерживающий коллектив без текучести
  • Гарантированный объем работы круглый год
  • Возможность организации доставки до места работы
  • Бонусная программа для сотрудников, включая компенсацию стоимости горячих обедов. Корпоративный волейбол и йога.

Присоединяйтесь к нам, чтобы построить карьеру в стабильной компании с высокими стандартами качества и уважением к каждому сотруднику!Откликнитесь на вакансию сегодня и начните свой путь в «Топ Стиль», где ваш труд и желание развиваться будут по достоинству оценены и поддержаны.