Менеджер по продажам / Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПРОДВИЖЕНИЕ
Омск
улица Степанца 10/5

Привет! Меня зовут Яна — я руководитель Транспортно-логистической компании «ПроДвижение». Ищу в свою команду специалиста по продажам.

У меня есть высшее логистическое образование и логистикой я занимаюсь уже более 10 лет!

Мы с командой специалистов создаем логистическую империю, ровняясь на крупных игроков в транспортной логистики! Анализируя тенденции запада и востока, берем лучшее для развития нашей компании!

Офис у нас светлый в центре левого берега, с удобной мебелью и всем необходимым для работы, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно. У нас можно принести свои тапочки и быть как дома!

Наш двигатель — это мультимодальные перевозки по всей России, так же активно занимаемся FTL, если не знаешь что это, не беда — научим.

Нам нужен классный специалист, который будет приводить в нашу компанию новых клиентов.

Работаем с крупными производителями со всей России

Постоянно растем и повышаем компетенции! Более 300 новых клиентов ежегодно приходят в нашу компанию и остаются с нами на долго!

Наша ценность: Качество и люди! Именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции на рынке и не боимся конкуренции!

Ты получишь:

— достойную зарплату, которая может стать еще выше за счет бонусов и премий

— зарплата в 90−100 и даже 150 тысяч абсолютно реальна

— бесплатное обучение и повышение компетенций

— удобное рабочее место, от куда не захочется уходить

— карьерный рост до Топ специалистов и руководителя отдела

— возможность учавствовать в интересных проектах компании и развиваться вместе с нами

Если ты владеешь навыкам продаж, любишь людей и готов развиваться, напиши или позвони нам!