Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Студия лазерной эпиляции Про Тело
Омск
проспект Карла Маркса 32

Хотите стать частью нашей команды? Присоединяйтесь в качестве Администратора студии лазерной эпиляции!

В поиске администраторов в два филиала: Карла Маркса 32 и Бульвар Архитекторов 8

О студии: ПРО ТЕЛО — ведущая студия лазерной эпиляции, где красота и комфорт клиента — наша главная цель. У нас вы найдете дружелюбную и профессиональную команду, современное оборудование и лучшие методики для обеспечения наших клиентов идеальным результатом.

О вакансии: Мы ищем талантливого и энергичного Администратора, который будет главным лицом нашей студии. Ваша задача — создать уютную атмосферу и обеспечить безупречный сервис для наших гостей. Вы будете ответственны за управление записями, консультирование клиентов, организацию рабочего процесса, а также нам важен Ваш опыт в продажах!

— Возможность работать в дружелюбной и профессиональной команде.

— Конкурентную заработную плату и бонусные программы (оклад+kpi)

— Обучение и развитие в сфере красоты и ухода за кожей.

— график работы 2/2 с 9:00−21:00

— Опыт работы в сфере красоты и ухода за кожей приветствуется, но не обязателен.

— Отличные коммуникативные и организационные навыки.

— Обязательный опыт работы в сфере продаж. — Умение работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу.

— Желание развиваться и достигать новых результатов.

Отправьте свое резюме прямо сейчас, и Вы станете частью нашей замечательной команды!