Специалист call-центра (Телемаркетолог)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Правовое Сопровождение Перевозчиков
улица Родионова 192Д

Компания «Правовое Сопровождение Перевозчиков «ищет талантливого Телемаркетолога (рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА в том числе) для нашей команды. Мы оказываем комплекс услуг по разработке, согласованию с органами МВД, ФСБ, Ространснадзора, паспортов транспортной безопасности и системы видеонаблюдения по постановлению 969, для групп транспортных средств, для пассажирских перевозок и перевозок опасных грузов.

• Заработная плата: фиксированный оклад 40 000 тыс. на руки + ежемесячный бонус за выполнение нормативов 37 000 тыс. + % с продаж «без потолка». Совокупно от 85 тыс. руб. ежемесячно
  • Удаленная работа (от тебя требуется только ПК, гарнитура, интернет)
  • График работы с 8−17:00, с понедельника по пятницу, суббота воскресенье, гос. праздники выходные
  • Оформление как самозанятого
  • Карьерный рост вместе с развивающейся компанией
  • Лояльное руководство и дружная команда
  • Личный наставник

• Звонки по базе, которая предоставляется руководителем. (Задача — выявить потребность клиента в продукте и передать ЛИД менеджеру по продажам для дальнейшего закрытия сделки)
  • Проведение телефонных, онлайн и оффлайн презентаций продуктов компании
  • Работа в amoCRM и отчетность

Вы точно нам подойдете, если:

• У вас уже есть опыт или большое желание начать развиваться в таких сферах: продажи, ведение переговоров, маркетинг, лидогенерация
  • Вы уверенный пользователь ПК
  • Высокие навыки коммуникации, грамотная речь
  • Активность, открытость, стрессоустойчивость, позитивное мышление
  • Наличие оборудованного удалённого рабочего места (ПК или ноутбук, наушники/гарнитура)