Менеджер по продажам (дома от Застройщика)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: МаксСтрой (ИП Максимов Эдуард Александрович)
Казань
улица Академика Губкина 37

Компания «МаксСтрой начинает свой путь с 1997 года. Вот уже более 25 лет мы строим для наших клиентов деревянные частные дома, кирпичные дома и бани и беседки с гарантией до 7 лет.

Сейчас в нашу дружную и надежную команду требуется Менеджер отдела продаж с опытом работы в строительстве или знания в области строительства.

Средняя стоимость дома от 7 млн рублей!
Мы строим круглый год!!!

Рассмотрим с опытом работы в риелторских организациях;

Мы предлагаем менеджеру по продажам:

• Совокупный доход от 150 000 рублей;
  • Фиксированный оклад 50 000 + от 5 до 11% от маржи;
  • Высокий поток входящих клиентов (входящие лиды);
  • Обучение навыкам продаж в строительстве;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • Бонусная программа: ежегодные премия в размере 500 000 рублей, Iphone 15 Pro 512Gb, слиток золота и многое другое!
  • График работы: Пн-ПТ 9.00−18.00;
  • Стабильный среднемесячный доход менеджера после 2-х месяцев работы от 150 000 — 250 000 рублей (нет потолка и ограничений для роста заработной платы);
  • Оклад выплачивается 2 раз в месяц, Бонусы сразу;
  • Прозрачная система мотивации, которая не зависит от руководства и его настроения;
  • Возможность карьерного роста.

Обязанности менеджера по продажам:

• Обрабатывать входящие обращения, осуществлять первичную консультацию по телефону, презентовать компанию и её продукт;
  • Составление и подготовка договоров;
  • Ведение клиентской базы;
  • Ведение клиента от первичного звонка в офис до окончания строительных работ;
  • Полное сопровождение сделки (цикл сделки от 1недели до 2хмесяцев).

Что мы хотим от менеджера по продажам:

• Желание работать и развиваться в продажах;
  • Нацелен достигать успеха в продажах;
  • Стремление продавать и достойно зарабатывать;
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость;