Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭКОХАУС
Челябинск
Свердловский проспект 7

Компания EcoHouse (ЭкоХаус) — профессионалы по строительству загородной недвижимости!

Уже более 10 лет мы радуем наших заказчиков высококачественными домами: возвели более 240 домов, построили более 25 тысяч квадратных метров жилья. Так же наша компания является производителем ряда материалов, что позволяет уменьшить срок строительства.

Мы строим дома из: газоблока, теплоблока, СИП-панелей, а так же каркасные и модульные дома.
В связи с увеличением заказов и расширением территории строительства, мы приглашаем в нашу команду «Менеджера по продажам».

Какого специалиста мы ищем в нашу команду:

— Энергичный, целеустремленный и проактивный
— Высокие коммуникативные навыки и стрессоустойчивость
— Готовый работать в режиме многозадачности
— Опыт в продажах малоэтажной и загородной будет вашим преимуществом
— Знания технологий малоэтажного строительства приветствуются
— Понимание техник продаж и отработок возражений
— Умения работать в CRM-системе

В Ваши обязанности будет входить:

— Работа с клиентами компании (без поиска клиентов и холодных звонков)
— Заключение договоров на строительство индивидуальных частных домов и продажа готовых
— Сопровождение заказчика на протяжении всего периода строительства
— Ведение клиентской базы в CRM
— Проведение переговоров с клиентами в офисе компании и по телефону
— Разработка коммерческих предложений для клиентов
— Консультации по технологиям строительства
— Выполнение KPI и планов продаж

— Пятидневная рабочая неделя (праздничные дни — выходные)
— Официальное трудоустройство по ТК РФ
— Высокую и стабильную заработную плату (оклад +KPI + проценты от продаж), выплаты 2 раза в месяц
— Прозрачную систему мотивации, как материальной, так и не материальной (более подробно обсуждается при собеседовании)
— Карьерный и материальный рост внутри компании за эффективную работу
— Сильный отдел маркетинга и рекламы, который состоит из лучших специалистов России (поэтому наши менеджеры продают горячим клиентам, а не консультируют холодных)
— Участие в съемках уникального контента
— Комфортный офис, в котором создано уникальное пространство для эффективной и спокойной работы каждого сотрудника
— Оплаты курсов, тренингов, семинаров по повышению квалификации
— Вкусный чай, кофе в течение рабочего дня
— Корпоративные мероприятия за счёт компании

Если Вас заинтересовала данная вакансия, то оставляйте отклик и наш менеджер свяжется с Вами!