Конструктор швейных изделий

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ushatava
Электрозаводская улица 33

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании 4 Бутика в России и 1 в Казахстане, собственный онлайн магазин ushatava.com и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей прогрессивной команде.

В рамках бэк-офиса модного Дома Ushatava в Москве открыта вакансия — Конструктора одежды.

Ключевые задачи:

• Участие в выдаче эскизов отделом дизайна в конструкторский отдел. Обсуждение особенностей конструкции, технологии совместно с дизайнером и технологом

• Разработка лекал в программе Grafis. Построение базовой и модельной конструкции верхней одежды (пиджак, шуба, пуховик, пальто, плащ, тренч, куртка)

• Участие в примерках

• Внесение корректировок в БК и МК после примерок

• Создание конструкторской документации на отшив партии:
    — спецификация,
    — табель мер,
    — схема дублирования,
    — норма нарезки фурнитуры,
    — раскладка.

• Проверка образца от подрядчика по соответствию табелю мер

• Внесение корректировок в лекала под технические возможности подрядчика (по необходимости)

• Сохранение для подрядчика лекал и/или раскладок в нужном формате, либо печать лекал

Что мы ожидаем от Вас:
  • Опыт работы конструктором от 3х лет
  • Опыт работы с разным ассортиментом одежды
  • Владение программами: Grafis 12, Excel, Google docs
  • Наличие профильного образования (конструктор)
  • Опыт разработки лекал, опыт создания конструкторской документации
  • Аккуратность, внимательность, пунктуальность
  • Оформление согласно ТК РФ

• График работы — 5/2 (9 — 18), офис

• Просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников

• Бонусы на продукцию модного Дома

• Расширенная программа ДМС «Корпоративное здоровье премиум»

• Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

• Возможность профессионально развиваться с сильными наставниками

• Открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию