Инженер по ремонту и эксплуатации холодильного и климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Евроклима Рус

Мы — EUROCLIMA, компания, которая является лидером в области производства климатического оборудования. Мы разрабатываем и производим высококачественную продукцию в Италии, Австрии, а также на заводах в Индии и Дубаи с производительностью установок от 500 до 1200000 м³/ч. Наши установки используются в кинотеатрах, бассейнах, школах, пищевых и фармацевтических производствах, музеях и заводах микроэлектроники, торговых центрах и жилых комплексах, медицинских учреждениях и атомных станциях. 40% мирового рынка производства круизных лайнеров оснащается оборудованием EUROCLIMA.

Мы активно развиваемся и поэтому ищем человека, который усилит команду отдела Сервисного отдела. Наша компания включает в себя полный цикл: производство оборудования, монтаж, запуск и обслуживание.
Работа у нас будет интересна тем, кто любит интересные проекты и хочет профессионального развития. Основные наши объекты это фарм. предприятия и ЦОД.

От Вас ожидаем:

• Знание и понимание принципов работы VRF систем, водо- и воздухоохлаждаемых чиллеров, прецизионных кондиционеров, приточно- вытяжного оборудования;
  • Опыт работы с климатическим и вентиляционным оборудованием;
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;
  • Умение проводить диагностику и анализ работы холодильного и вентиляционного оборудования;
  • Внимательность и самоорганизованность.

Задачи, которые предстоит делать:

• Техническое обслуживание, ремонт, диагностика, пуско-наладка ККБ, VRV/VRF-систем, чиллеров, системы вентиляции;
  • Ввод в эксплуатацию холодильного и вентиляционного оборудования;
  • Гарантийное и пост-гарантийное техническое обслуживание оборудования;
  • Обучение тех. персонала заказчика правилам эксплуатации оборудования по окончанию пуско-наладочных работ.

Со своей стороны мы обеспечим:

• Конкурентоспособную оплату труда по результатам собеседования с успешным кандидатом;
  • Дружную и сплоченную команду профессионалов, увлеченных своим делом;
  • Полное соблюдение трудового законодательства, белую заработную плату, ДМС, отсутствие бюрократии;
  • Если вы водите авто, то компенсация ГСМ или корпоративный автомобиль предоставляется;
  • Реальный карьерный и профессиональный рост для тех, кто этого желает и готов проявить себя;
  • Интересные задачи и вызовы.

До работы в команде ООО Евроклима Рус осталось несколько шагов!
Нажимайте «Откликнуться», мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование!